Регистрация: 20.06.22
июле 2022
19.07.22 - 29.07.22

Добрый день! Отель замечательный, зелёная ухоженная...

Добрый день! Отель замечательный, вид на горы это отдельная любовь ,отель покорил мое сердце -зеленой территорией .

Море/пляж: широкий пляж, очень чисто что не может не радовать!

Номер: была двуспальная кровать, раскладушка - доп. место, телевизор, мини-бар с газировками и водой( пополнялся каждый день) чайник, чай кофе, бумажные стаканчики, шкаф, сейф. Номер на втором этаже. Звукоизоляция не очень. Еще раздражали муравье -но после уборки их особо не много!

Еда разнообразная приготовленное, все на гриле - дорадо, сибас, форель, индейка, говядина, котлеты, баранина, соте из говядины, из курицы,-все очень вкусно, были несколько раз море продукты за 11 дней, много зелени и овощей. Фрукты сезонные. Много местных сладостей, но мы их не очень любим, они для нас слишком сладкие. Пироженки неплохие! Мороженое с 12:00 и до 22:00 разного вида. Понравился фуд корт . Алкоголь импортный и местный

Вай фай слабый, постоянно отваливал

Анимация : не навязчивая ,в этом есть свои плюсы. Насчет детской - её не заметили вообще, ни разу не видели ни одного аниматора! Вечером в 21-30 каждый день какое-то шоу в амфитеатре, после в 22-30 - дискотека на пляже в лотус-баре.

Мы отлично отдохнули , минусы особо не искали и не придирались к мелочам (как говорят есть да типа людей те кто вечно ищут недостатки и те кто приехал отдыхать ) Отель клевый, семейный , сервис на уровне! Рекомендую 100% для семейного отдыха!

Территория питание бармены супер!
Добавлено 30.07.22 11:05 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)