Регистрация: 30.07.22
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

Однозначно рекомендую отель во всех отношениях (Кто едет отдохнуть и расслабиться, а не ворчать и выискивать минусы)

Пишу отзыв, т.к. всегда не хватает достоверной информации. Специально делала фотки для отзыва, чтобы было видно всё.

+около отеля и в нём работает карта МИР (ей выгоднее платить, нежели наличкой)

Расположение отеля: Отель расположен в 5 минутах спокойной ходьбы от моря. За отелем открывается вид на горы (ехали именно исходя из шикарных видов и близости к морю).

Номера: По приезду в отель нас заселили в дальний корпус на 1 этаже (с балкона открывался вид на хоз.двор, кондиционер работал очень медленно (но вызвав мастера, всё было налажено за 20 минут). Уборщицы на 1 этаже откровенно халтурили (ни тапок, ни мыла в номере). Но у нас с подругой была цель - вид на горы. Мы в этот же день попросили нас переселить в номер с видом на горы, нам пообещали, и т.к. мы настойчиво подходили в течение дня и узнавали о переселении, нас всё-таки поселили в этом же корпусе на 4 этаж с прекрасным видом уже на следующий день.

Обслуживание: На 4 этаже работал совершенно другой персонал (две молодые, приветливые, красивые девушки). Они прекрасно обслуживали номера: всё чисто, тапки, мыло, полотенца..

Персонал на кухне и официанты стараются для каждого гостя, уборка столов происходит быстро, бармены - моя любовь, очень аккуратные, улыбчивые и внимательные, ресепшн (две чудесные рускоговорящие девушки и молодые мужчины) никогда не отказывали в разных вопросах.

Пляж и море: до пляжа 5-7 минут спокойным шагом (быстрым - 3 мин.), лежаков хвататет всем, бар на пляже спасает от жары, музыка поднимает настроение. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ бар на пляже, в котором играет музыка и работает бар до 1.30! Море чистейшее, мелкая галька не доставляет неудобств для тех, кто заходит босиком в море. Видно дно даже далеко от берега, на дне в нескольких местах лежали скаты!

За несколько дней до нашего отъезда заехала новая партия туристов, которая откровенно мусорила на пляже и не убирала ничего за собой (стаканчики, тарелки с едой)! (И таких не один человек. Так что все проблемы, опять же, от человека.)

На территории отеля детский бассейн, 2 взрослых - тихий (без музыки) и громкий (с музыкой), бары есть около обоих.

Питание: питание разнообразное. Из мяса ели курицу, рыбу, индейку, пару раз баранину. Различные нарезки из колбас, сыров, море овощей и фруктов (апельсины и грейпфруты - бомба). Гарниры на любой вкус, море десертов. На завтраки жарят омлеты, глазуньи, оладьи. Арбузы по вечерам, дыни пару раз в неделю. Кофемашины в свободном доступе, на территории (как минимум) 3 бара, снек-бар, терраса с видом на горы (можно отведать раков).

Недалеко от отеля также есть место с аквариумом с раками, там можно дешевле угоститься раками (только вид на улицу). 2 кг раков за 15 долларов.

Анимация в отеле: Анимация в отеле разнообразная: аквааэробика каждый день в 11.30, детские программы, пенные вечеринки по несколько раз в неделю, дискотеки, огненное шоу, мисс отеля, живая музыка, дискотеки 90-ых.

Аниматор Люба - огонь-женщина. Предлагает участвовать везде. Ходили с ней в горы до лагуны (за 2 доллара с человека). Виды в горах и в лагуне - нереальной красоты. Впечатлений море, познакомились с гостями отеля там и общались весь отпуск, очень сплачивает!

Развлечения вне отеля: 1. Люба настояла на поездке в Кемер в клуб (было страшновато, но согласились). Трансфер отельный, с ребятами из отеля и с одним из сотрудников, который не терял нас из вида. Не пожалели! Познакомились с новой отельной компанией и очень хорошо потусили вместе в клубе Аура. (но карты МИР там не работают, если что). Коктейли из хорошего алкоголя, музыка новая, контингент приличный. Съездили бы второй раз, но не успели(

2. Хотели посетить что-то в окрестностях (чтобы не ехать далеко по жаре). Нам понравилось предложение "Турецкие Мальдивы" (возят как утром, так и во второй половине дня с 15 до 22). У близлежащих агентств было от 25 до 35 долларов на человека. Мы в ВК нашли GINZA travel, поехали за 20 долларов с человека. Открытый автобус с музыкой (запаслись водой на дорогу к морю), кораблик, 3 остановки с чистейшей водой (первая - пологий заход, на двух остальных спускались и прыгали с кораблика: глубина от 8 до 40 метров!). Эмоций море, команда зажигательная, покормили прилично после первой остановки. Обратно на кораблике и на светящемся автобусе с музыкой, пели песни и веселились, периодами танцевали в автобусе прямо. Эмоций море, самых положительных!

Ходили на расслабляющий массаж, расслабились. Тоже очень добродушный и внимательный персонал.

Евгения оценила сервисы

шикарный вид чистые номера питание (всегда останешься сыт) коктейли (хороший алкоголь) море (мелкая галька комфортно для ног; чистая вода) анимация - топ экскурсии (как от отеля так и от других агенств)
не искали да и нет таких минусов которые перекроют все плюсы этого отеля
Добавлено 30.07.22 13:08 (4 460 символов в тексте)

16:11 02.08.22

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв, едем в сентябре и очень ждём положительных эмоций)
Подскажите, а к лагуне можно спуститься или только сверху посмотреть есть возможность?)

21:24 02.08.22

Можно спуститься и поплавать, конечно)

10:27 03.08.22

Спасибо большое 😊

08:05 04.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сложная ли тропа до лагуны? Судя по видео из ютуба - совсем экстрим)) Какой корпус и этаж посоветуете, чтобы был красивый вид? И что пробовали в отеле из алкоголя, что понравилось? Имеет ли смысл приобрести что-то в дьюти фри, или местный вполне сносный? Заранее спасибо Вам за ответ)

14:03 06.08.22

Да, тропа требует сил...деткам и людям постарше тяжеловато было, кто-то в самом начале уже решил вернуться в отель. Да и просто тяжело по жаре, тахикардия обеспечена. Но, в принципе, реально, обязательно холодную воду взять.
Из алкоголя в юаре всё было прилично, все коктейли, которые брала. Друзья пили текиллу, очень заходила. Единственное, после 22.30 на пляже в баре уже платный алкоголь, наверное, есть смысл взять бутылочку чего-то из дьюти фри.

13:41 06.08.22

Здравствуйте. Классный отзыв. Скажите где лучше купить сим карту ?

13:59 06.08.22

Мы покупали в близлежащих магазинчиках...стоимость везде одинаковая примерно. 25 долларов за 20 G. В городе, наверное, было бы дешевле где-то.

15:36 06.08.22

Бар на пляже платный???

19:19 06.08.22

Да! Днём бесплатное пиво и напитки. Коктейлей и пр алкоголя нет- платно! Пиво наливают с лицом как СВОЁ И ЖАЛКО(((

18:01 06.08.22

После 22.30

19:17 06.08.22

Полное враньё! Отель очень красивый, но вы, особенно детки, будете голодными! В пожеланиях Ариф- бею мы ВСЕ именно так и писали!!! Кухня -2!!! Много корыт, а еды…….((((( печально когда оллинклюзив и ты ищешь ближайшие ресторанчики или шаурмичные!

15:39 07.08.22

Уважаемая Тамара, "полное враньё" бы было, если бы я там не отдыхала 10 дней. Все фото сделаны мной и делались специально для отзыва, выложенные тут, в том числе фото еды. На подносах самый минимум того, что мне хотелось попробовать. За 10 дней я, как и моя подруга, ни разу не были голодными! В один вечер мы даже отказались от ужина, чтобы поесть раков (уж очень хотелось!). Для нас проблем с едой не было вообще...ни на завтрак, ни на обед, ни на полдник, ни на ужин.

15:41 07.08.22

Пила в удовольствие в течение дня, когда хотела, голубую лагуну, секс на пляже, ром-колу...друзья пили текиллу. Брали в 4 разных барах на территории отеля. А бармены, как я и писала в отзыве, молодцы, стоит только проявить к ним уважение и добродушно к ним обращаться.

14:25 12.08.22

Бармены - лучшие! Всегда с улыбкой, а уж действительно немного уважения и пару фраз на турецком- вообще просто огонь.

12:39 08.08.22

Подскажите. Фен в номерах есть??

18:25 08.08.22

Да, в двух номерах были, и везде фен присутствовал.

09:49 09.08.22

Полотенца платные? Нужно брать с собой? Как лучше поступить??

14:19 12.08.22

Напротив отеля преrрасные пляжные полотенки по 1 S

09:55 09.08.22

В аэропорту если перевес вдруг богажа обращают внимание? Переживаем чтобы не было перевеса на обратном пути))

14:19 12.08.22

У нас был перевес в обоих чемоданах. 21,5 кг. Не обратили никакого внимания. Ручная кладь у меня была 11 кг вместо 8. Вообще не взвешивали. Летали Туркиш эирлайн

10:35 09.08.22

Пляжные полотенца платные, 4$ на весь срок. Мы знали заранее и взяли с собой.

10:39 09.08.22

Обратно мы летели Пегасом, разрешено было 10 кг багажа и 5 кг ручной (ручную не взвешивали). Люди доплачивали за перевес, причём можно было на стойке оплатить только наличкой.
А вообще всё зависит от авиаперевозчика.

09:11 22.08.22

Пожалуйста, подскажите, есть ли интернет wifi на территории отеля?
С уважением, Сергей

14:23 12.08.22

Я конечно все понимаю, но баранина! Где? Когда? Ни разу не было баранины за 14 дней! Ни разу.
Говядина была всего 3 или 4 раза. Остальное курица, а иногда и ее не была. Куриная печенка.
С питанием я соглашусь с Тамарой выше- не очень. За 2 недели на завтрак: оладьи и яйца... даже дети у меня устали от однообразия. Да зелени много, колбаса уж очень на любителя. Сыры съедобные только 3 вида из всех. Фруктов в сезон и по их стоимости там я бы сказала вообще нет. Персики дали 1 раз, дыня 1 раз. Все!
Питание - плохо, отель\сотрудники\бармены - на высоте! Хаммам- прекрасный, массажисты вообще - лучший массаж в моей жизни. Муж также в восторге. Мнут от души, а не просто гладят.

00:55 15.08.22

Подскажите пожалуйста в какой корпус и на какой этаж лучше заселяться?)чтобы вид был красивый и номера посвежее?говорят есть и старые и новые

09:15 22.08.22

Пожалуйста, подскажите, есть ли на территории отеля WiFi интернет? С уважением, Сергей

12:43 22.08.22

Интернет платный, предложение лежит на ресепшене, работает на всей территории отеля. Мы покупали симкарты, в отзыве можно найти где и за сколько.

12:59 22.08.22

Большое спасибо, но из ответов на вопросы к отзыву я понял, что Вы только покупали сим-карту, а в самом отеле интернет платный на каких условиях, если помните (в моём телефоне второй слот занят картой памяти, которую выгружать не хочется)?
С уважением, Сергей

15:42 22.08.22

Вроде как 1 день - 1 доллар.

Все отзывы Евгения (1)