Регистрация: 04.12.18
июле 2022
19.07.22 - 29.07.22

Отдыхали в этом отеле с ребёнком 6 лет . Еда понравилась...

Отдыхали в этом отеле с ребёнком 6 лет . Еда понравилась ребёнок все ко хотя он у меня привередливый к еде. Горки большая часть для детей кому 10 лет хотя арабские дети катаются маленькие и им не чего не говорят а нас не пустили. Идёт разделение в ресторане между русскими и арабами им дают вне очереди. Но это маленькие минусы а так анимация хорошая . Пляж хоть и не первая линия но хороший очень хороший вход кто с маленькими детьми так вообще будет идеально. Рыбок много крабики ползают. В номере очень хорошо убирались всегда было чисто и каждый день меняли белье.

Любовь оценила сервисы

Русскоговорящий персонал хороший пляж вкусная еда хорошая анимация.
Не пускали ребёнка на горки разделения между русскими и арабами.
Добавлено 30.07.22 13:23 (568 символов в тексте)

10:59 07.08.22

Любовь,здравствуйте! тоже летим из Костаная. скажите как перелет? рейс не задерживался? на борту кормят? напитки?

11:02 07.08.22

Здравствуйте да на борту кормят один раз напитки дают . Летели 5часов50 минут

11:02 07.08.22

Рейс не задерживали

11:16 07.08.22

спасибо большое!

11:17 07.08.22

Уважаемая Любовь Воронцова! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:17 07.08.22

а вы не подскажете еще есть ли вблизи аэропорта крытая стоянка оставить авто на время отпуска?

11:26 08.08.22

Крытой нету

17:39 20.08.22

Любовь, пожалуйста подскажите,нужно ли оформлять регистрацию в отеле у гидов или тур полиции?прочла ,что прилетающих из Казахстана нужно это делать если более 7 дней тур.

17:42 20.08.22

Здравствуйте не нужно