Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Таис (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
04.07.22 - 18.07.22

Бюджетный вариант с бассейном

Бронировала за месяц до отдыха. Цена была очень доступная, по сравнению с тем, что можно забронировать в округе.

До отеля можно добраться как на такси, так и на автобусе. 10 мин пешком от остановки Изумруд.

В номере было все, что нужно. Кондиционер, душ, телевизор и т.д У меня был стандартный номер с новым ремонтом. Но слышала, что не все номера обновлены. Но у меня было все чудесно!

На территории есть бассейн и мангальная зона.

Еще есть своя столовая. Ходила туда на завтраки и иногда на ужины. Еду готовит русская бабуля. Порадовало, что хоть не армянка. А то очень боюсь этих армянских кулинаров. В особенности когда по всему сочи гуляет ротовирус.

Рядом с отелем есть небольшие магазинчики. Чуть подальше Магнит, Пятерочка и КБ. Если подняться на гору выше отеля открывается прекрасный вид на море. Если еще выше - на весь Адлер.

В отеле в общем понравилось. Можно советовать, т.к недорого. Поэтому, понятное дело, не стоит ждать сервиса и номеров как в сетевых отелях типо Редисона или Хилтона. А за свою стоимость очень даже хорошо.

На зимний период кстати можно снять на месяц. Цена очень недорогая. И есть своя кухня. Рассматриваю теперь как вариант приехать на месяц в январе.

Бассейн

Мангальная

Вид рядом с отелем

Ужин

Бассейн творог на завтрак хороший администратор вид на море
Находится на небольшой горке
Добавлено 30.07.22 13:53 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)