Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

super hotel

наш отдых в отеле был великолепен. все было очень хорошо , мы остались счастливы на все 10000000%. красивая уютная ухоженная территория. куча локаций для отдыха на любой зоне. удобное расположение отеля в посёлке Инжекум, как мы узнали по турецком это кум-песок. чистое море, вода голубая, шикарные 3 пляжа, особенно лагуна. 2 бассейна на территории . ресторан находится в главном корпусе. еду много разной., всегда различие сладостей кондитерская хорошая всякие тортики пахлава заварные пирожные. горячее всегда есть крем супы. фрукты виноград клубника яблоки сливы арбуз дыня груши персики нектарин абрикосы. гарнир всегда картошка рис паста с морепродуктами. овощи на пару мясо тоже. курица индейка рыба баранина котлеты . раки суши роллы мидии. есть 2 снег бара на территории. в одном по меню заказываешь, в другом лепешки с разными начинками. есть 4 алкогольных бара.

анимация есть каждый день. с утра посещали йогу, стретчинг, волейбол, стрельба, аквааэробика, днём ходили на дартс, так же на волейбол на зумба на степ. вечером в амфитеатре начиналась детская дискотека и детское шоу ; потом были либо конкурсы либо шоу с артистами, после этого дискотека или живая музыка на лагуна бич до 12 ночи

номера красивые, виды с номера красивые , всегда чисто,.

обязательно вернёмся ещё раз

автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (942) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Taya
Греция