Регистрация: 21.07.12

спасибо
июле 2022
18.07.22 - 27.07.22

Тихий отель в центре

Отдыхали семьей, с дочкой (15 лет) Проблем с заселением или комфортом в номере не отметили. Жили на 10 этаже,номер стандарт, прекрасный вид на море, впрочем как и в других номерах. Море видно думаем этажа с 6-7, ниже закрывает растительность. Брали доп.место для дочки, еврораскладушка с очень комфортным матрасом. Дочка не жаловалась. Доп. место разместили компактно, не перекрывая проход по номеру. В номере есть кондиционер, но наладить его не получилось, раз попробовали- не охлаждает, и больше не включали. Вечером было прохладно и так. Вай-фай нормальный, но периодически требовал авторизацию, не проблема. Сам отель расположен в 5-6 минутах ходьбы от береговой линии. Ближайший пляж - Рыжий. Как мы поняли, его развивает Андрей Григорьев-Апполонов из Иванушек. Цена лежака 1 тыс.руб. Как и везде по близлежащим пляжам. Пляж галечный, нужно это учитывать и запасаться крепкой подстилкой или же тратиться на лежаки и зонтики. Мы зонт взяли свой. Зона променада довольно протяженная. Начинается с этого пляжа и заканчивается в морском порту. Скучно на ней не будет. Обилие предложений по фастфуду и развлечениям. Торговля на ней представлена китайским ширтпотребом и турецким неплохим текстилем. Реплики известных брендов в наличии. Есть оригинальные местные товары,изделия из кожи и одежда из льна, очень неплохая. Есть выбор. Питание брали завтрак и ужин. Отмечаем что питание разнообразное, не голодали, было даже диетическое питание( отварная индейка, овощи на пару, вегетарианские котлетки и тд.) Фрукты- арбуз, дыня, виноград, слива, абрикос, яблоки. Десерты-множество выпечки и пирожные, очень всё вкусное. Из неудобства отметим очень маленькие столы. Вчетвером как там разместиться, непонятно. Поняли так , что это для ограничения в количестве тарелок. Чтоб разумно набирали себе порции еды. Развлечений как в отелях Турции не ждите,не будет. Поэтому с маленьким ребенком будет скучновато, придумывайте сами чем его развлекать.Видели какие-то объявления о танцевально-музыкальных вечерах, пару раз. В отеле есть СПА - зона, и спортзал, что там сказать не можем, не были. Прямо в отеле есть представитель экскурсионного бюро "РУТА", цены как и в точках по городу. Смело берите, если есть желание куда-то проехаться. Мы брали на гору Ахун и дачу Сталина. Очень хороший экскурсовод, и новый комфортный автобус. Нам понравилось. Сами ездили на электричках с воказала Сочи по интересующим нас местам, на Розу Хутор и в Олимпийский парк. Цена билета 416 и 180 руб в один конец, соответственно.

Рядом с отелем есть несколько неплохих столовых, мы ходили несколько раз в Веранду. Идти 5-7 минут от отеля. В шаговой доступности остановка общественного транспорта - пансионат"Светлана", и магазины Магнит,Пятерочка, Магнит-косметик, аптека.

Станислав оценил сервисы

Расположение тишина вид на море из каждого номера отзывчивый персонал
неудобные столики в столовой отсутствие анимации для детей отсутствие собственной пляжной зоны.
Добавлено 30.07.22 14:54 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (11)