Регистрация: 30.07.22
июле 2022
18.07.22 - 28.07.22

ОТДЫХ, ЗАБЫТЬ КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО!!! Отдых, забыть который...

ОТДЫХ, ЗАБЫТЬ КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО!!!

Отдых, забыть который невозможно!!!

Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами не только отзывом, но и передать хотя бы чуть чуть тех эмоций, которые подарил нам отдых в этом отеле. Отдыхали вдвоем с подругой с 18 июня по 28 июля. Отель понравился до безумия, подруга до этого была в PGS World Palace и сказала, что с сейлорс по атмосфере намного лучше. Атмосфера действительно незабываемая!!! О встрече с командой аниматоров уже просто мечтаем)

Но начнем по порядку.

Полет без происшествий, встретили, довезли до отеля, поселили нас минут за 5 , и еще через 10 минут чемоданы были доставлены в номер. Первое впечатление о номере было не самым лучшим, т.к. он был маленьким, без балкона, и с небольшим окном, но на следующий день мы без проблем поменяли его на номер на 1 первом этаже. Вот от этого номера мы кайфовали весь отдых, т.к. он был довольно большой, со светлым уютным диванчиком, и, скажу честно, жить на первом этаже кайф!!!!!

В первый же день посетили хамам и после этого осознание того, что мы в раю пришло окончательно!)

Питание тоже заслуживает отдельного внимания. Мне кажется, что оно расчитано буквально на любой вкус. Рыба, мясо, овощи, фрукты, салаты, , и, конечно, слааааадости!!!! Огромное спасибо шеф повару! И завтрак, и обед, и ужин невероятно разнообразны и каждый раз с какой-нибудь новой изюминкой. Всё безумно вкусно и всегда потрясающе выглядит. Ужины это практически каждодневное мини представление, а если еще и прийти к самому началу, то вас лучезарной улыбкой встретят любимые аниматоры))) поверьте, это тоже оооочень приятно) !!!! Если вы не успели на завтрак или обед, то всегда можно очень вкусно поесть в снек или выпить айрана с лепешками.

Аниматоры!!!!!! Мне кажется, это самая потрясающая составляющая нашего отдыха!!!!! Аслан темако рената рукен ника... Они сделали наш отдых одним из самых лучших! У ребят просто бешеная энергетика!!! Начинается все с их эффектного шествия вокруг бассейна и фирменных танцев Сейлорс, после такого начала, день уже не может быть плохим, ну а дальше развлекут любого! Гимнастика, аквааэробика, водное поло, дартс, йога, волейбол, игры у бассейна - вот лишь небольшой список того, чем можно заняться. Пенная дискотека в амфитеатре по понедельникам, танцы у бассейна, вечерние шоу, и живая музыка... Это все невозможно забыть! Очень хочется через год снова встретить ребят, потому что спустя месяц мы уже за ними скучаем((( детей развлекает отдельная команда аниматором в мини клубе, но судя по довольным лицам детей и подростков развлекают замечательно.

Персонал очень приветливый и отзывчивый, каждый день в номере менялись постельное белье и полотенца, а минибар никогда не оказывался пустым. Оставив 5$ чаевых можете еще и лебедей на кроватях обнаружить)

Ездили из отеля в Gizia и Antex очень приятно, что бесплатно доставили, даже в банкомат свозили и обратно привезли) но советую сладости и сувениры всё же покупать на рынке напротив отеля, там все таки намного дешевле, чем в Antex и торгуются лучше)

Еще один пунктик, который хочется отметить. Несмотря на то, что мы были в конце июля, не почувствовали никакой жары! Очень комфортный климат! Вернувшись в свой родной Краснодар почувствовала себя как в парилке после приятной теплой Турции)))

В общем, сказать, что мы остались довольны отдыхом - ничего не сказать. Мы в восторге от всего!!! Убедились в очередной раз, что в Турции намного лучше, чем на побережье Европы. Отель советую каждому, и семьям с детьми, и молодежи, и людям в возрасте. Уверяю, не пожалеете, если выберете Сейлорс. Для нас за 10 дней этот отель стал родным и мы обязательно еще вернемся! А я в очередной раз готова признаться этому отелю и всему его персоналу в любви!))) Спасибо за такой потрясающий отдых!!!!!!

А еще спасибо, если вы все таки дочитали мой отзыв-поэму до конца, но не могла я в двух словах описать свои впечатления)

Добавлено 30.07.22 15:36 (3 888 символов в тексте)

23:05 30.07.22

А что? На побережьях Европы хуже?

11:32 31.07.22

Подскажите, пожалуйста, сейф платный?

07:43 02.08.22

Сейф бесплатный

07:43 02.08.22

Елизавета, прочитав ваш отзыв словно еще раз там побывала! Все так! Мы были с 18 июня по 1 июля. Третий раз в этом отеле!

16:09 02.08.22

Подскажите,пожалуйста, сколько по времени добирались от аэропорта до отеля?

22:18 02.08.22

На следующий год планируйте раннее бронирование, иначе цена будет в 2 раза дороже.

15:23 05.08.22

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько стоит хамам 1,5 часа и курс массажей в отеле, если знаете, спасибо.

Все отзывы ЕЛИЗАВЕТА (1)