Регистрация: 22.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
04.05.22 - 11.05.22

Прекрасный отель в любимом регионе Турции

Отдыхали всей семьёй с 2 детьми в начале сезона,переживали,что море будет холодным,но мы отлично купались,да оно было не такое как летом,но все равно получили удовольствие,чистейшее море,поселили нас на первом этаже,номер большой,стильно оформленный,в нем просто приятно находиться,приятное белье,номер имел выход в дворик,огражденный камнями.В отеле есть детский клуб,мини-зоопарк,горки для детей и взрослых,на пляже есть огромные пластиковые машины для детей,мои дети катали друг друга в них:)еда нам понравилась,особенных изысков не было,но все было вкусно,особенно, мясо.Мы ездили на автобусе до Анталии на шопинг,ехать минут 35-40.отель прекрасно расположен среди необыкновенной природы Кемера,брали машину на прокат ездили в горы,очень познавательно детям и родителям экстрим по горным дорогам.На ресепшн приятные сотрудники,искренне заинтересованные в клиентах и желающие оставить положительное впечатление о себе.Отель искренне рекомендую к посещению,надеемся вернемся сюда в след году.

Интерьер просторный номер ландшафтный дизайн отеля море
Нет
Добавлено 30.07.22 16:22 (994 символов в тексте)

12:51 04.08.22

Подставной отзыв!! как может быть сервис на 5 в этом отеле ?? Он просто отсутствует. что означает "Отличный заход для детей в море"7?? 5-ти летней ребенок делает три шага и по шею.

14:35 16.06.24

у меня дети более высокие были, нам было отлично, это реальный отзыв, почему сразу подставной)

16:48 04.08.22

У меня высокие дети и умеют плавать,для нас был отличный

18:17 04.08.22

Для деток просили кроватки???

18:20 05.08.22

Вы имеете ввиду кровать-манеж?нет