Регистрация: 30.07.22
июле 2022
21.07.22 - 30.07.22

2.3

Хорошо подумайте прежде чем ехать сюда

Первые часы пребывания в отеле был просто шок! Смотрите фото, это старый корпус, где ресепшн. После скандала удалось выбить номер получше. Это никакие ни 4* и тем более, как пишет букинг, не 5 звезд!!! Это убитая 3-ка. Если вы привыкли к такому уровню отелей, то возможно вам понравится. Но если вы такие же как мы, кто в силу дорогих перелетов вынужден был немного сэкономить на отеле приготовитесь сильно расстроиться. При этом в отеле не так все плохо. Из плюсов могу ответить неплохой ресторан (снек-бар) на пляже. Чисто, достаточный выбор еды. Бассейны также неплохие, хоть небольшие, но есть горки и лягушатник. Еда на тройку, завтраки просто ужас. Очереди по 10-15 минут за яичницей и тостами. Ужин на 4 с минусом, мало разнообразия. Но поесть можно, так чисто утолить голод. В ресторане царит атмосфера столовки, с кучей народа, грязь и мухи. Мух там очень много и в номере и ресторане. Предпочитали ходить в ресторан в 30 метрах от отеля, с приличной едой и умеренными ценами. Напитки в отеле самые дешевые, пиво как моча. Интернет только в холле, есть платный (вроде 14 евро на неделю), но он даже платный не работал, поэтому мы купили местную симку. Виды из номеров полностью отсутствуют. Кстати до моря как оказалось недалеко, шаттл по сути не нужен. Пляж более менее, но само море не очень понравилось, вода желто-зеленая, хотя прозрачная. В следующий раз хочу гальку. Про анимацию сказать не могу, так как не ходили. Территория отеля очень маленькая, гулять там негде.

Добавлено 30.07.22 16:53 (1 482 символов в тексте)

22:58 01.08.22

Были там до 10 июля. В номере что жили и те два что предлагали за доплату мебель была в разы лучше. Вам судя по фото не совсем повезло. Но объективности ради нужно сказать что он того и стоит, нынче цена складывается из перелета, цена отелю от силы 50000-60000 за две недели. Что все отзывы это и подтверждают. Но в нынешних ситуациях вместе с перелетом этот отель уже стоит очень дорого.

Все отзывы Виктор (1)