Регистрация: 30.07.22
июле 2022
21.07.22 - 29.07.22

Первый блин не оказался комом!!!

Первый раз в Турции и всё даже неплохо. В целом,об отеле могу сказать,что на свои 4 звезды отель вполне тянет,главное к чему будет готов турист и чего он ожидает от отыха.Море,солнце-это всё,что нам нужно было для отдыха. Всё это мы получили с лихвой. А так при покупке путёвки мой тур.оператор меня сразу предупредил,что в  этом отеле нет дет.анимации вообще,а вечерняя проходит совместно с др.отелем. Меня это устраивало,маленьких детей уже нет,а для нашей компании хватало только вечерних развлечений.Днём пляж и экскурсии. Конечно,было сказано и о не очень удобном пологом каменистом спуске.Этот вопрос решили удобной спец.обувью. Песчанный, правда,не очень чистый пляж. Номера  явно были с косметическим ремонтом,но без заморочек. Но номера убирали не плохо,меняли полотенце и мусор каждый день. За номер с видом на море пришлось доплатить.WI-FI платный  3 долларов за день, бесплатный Wi-Fi в лобби (300 мб)хватило на один день только письменного общения с родственниками,речи о том,чтобы полазить в соц сетях нет. Кондиционер и телевизор с двумя российсими каналами работали без перебоев.Территория отеля достаточно большая и красивая! Все рядом, до моря от отеля идти минуту.Много зелени и цветов.Всё ухожено. 3 бассейна с чистой водой и подсветкой вечером.Очень красиво!

Питание: все горячие блюда шведского стола- всегда горячии!. Большой выбор салатов,зелени и овощей.Всегда был вариант гриля (рыба,курица).Небольшая очередь к нему иногда была,но буквально мин.на 5 - фрукты, такие как,арбуз, яблоки, дыня,слива и абрикос - в большом количестве. Проблем с питьевой водой не было. Всегда в наличии напитки и алкоголь. Сносное вино и пиво, а вот джин и виски не их напиток,не вкусные.

Внимательный и отзывчивый персонал,идущий на встречу и внемлющий мольбам гостей,менеджер отеля.Были ребята,которые говорят на сносном английском и немного по русски.Так,что проблем с общением не было.

Чистое море 5 мин до моря отзывчивый персонал хорошее питание.
Не очень хороший ремонт в номерах.
Добавлено 30.07.22 17:16 (1 911 символов в тексте)

16:45 08.08.22

Сутки вай-фая 3$? А бесплатного вообще нет

09:22 10.08.22

Есть,но всего 200мб на всё время вашего отдыха.Это очень мало.

13:59 18.08.22

здравствуйте. подскажите рядом с пляжем есть бар с пивом и закусками? или этот бар далеко от моря?

14:28 18.08.22

Дрбрый день! Такой бар есть на самом пляже.Работает с 12.00 до 16.00

18:38 18.08.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В баре на пляже, какие закуски имеются? Блинчики по утрам готовят? Спасибо за ответ!!!

19:08 18.08.22

Здравствуйте, в баре на пляже готовят бургеры и картошку фри. Пан кейки вместо блинчиков готовят на завтрак в ресторане отеля.

19:22 18.08.22

Извините! Подскажите пожалуйста ещё. Полотенца пляжные имеются?

20:01 18.08.22

Есть,но их выдают под залог.

20:20 18.08.22

Огромное спасибо!!!

21:32 18.08.22

Не за что.Рада,что помогла.

10:34 04.10.22

А тогда, как вы без вай фая были или симку покупали

12:35 04.10.22

Оплачивали wi fi посуточно.

15:39 14.04.23

Скажите пожалуйста что с анимацией. Начитаталсьб что на вечернююанимацию надо идти в сорседний отель.Не будет ли с охраной

17:05 14.04.23

На сайте написано верно,все вечерние мероприятия проходят в соседнем отеле.Но это не влияет на комфорт,калитка открывается только перед мероприятиями и закрывается в конце его. Охраны нет,вход свободный.

Все отзывы Валерия (1)