Регистрация: 30.07.22

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2022
24.07.22 - 06.08.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель помойка, где персоналу на вас наплевать

В Турцию ехали на месяц, первые две недели планировали жить в отеле попроще, потом уже варианты подороже. И наш выбор пал на Магнолию. Бронировали сами отдельно отель без перелёта. Нас подкупили двухкомнатные номера и вроде неплохой рейтинг.

Так вот, отель полное разочарование: уборки вообще не ждите, у нас постоянно в номере был песок на полу, по несколько дней никто прибирать не приходил, и пока несколько раз не попросишь на ресепшене убрать комнату, никто про вас и не вспомнит. Ну и качество уборки просто никакое. Иногда просто сами, увидев тележку в коридоре, набирали себе туалетную бумагу и чистые полотенца. В ресторане попадались не совсем чистые тарелки, и грязноватые фрукты.

Что касается еды: я абсолютно непривередливый в еде человек, мне не нужно большое разнообразие, но питание плохое. На всём экономят. Мясо нормальное дают редко. Обычно жирные тушёные куриные крылья, в которых мяса и нет, или субпродукты. Кофе растворимый только, из фруктов яблоки, сливы, арбуз. На завтрак детям иногда даже каши не было, спасались сухими завтраками.

Плюс этого отеля: просторные номера, и пожалуй всё)) и пляж, но по сути отель к нему не имеет отношения, только маленькая полосочка лежаков, которые стоят вплотную друг к другу.

До пляжа нужно идти минут 10, пляж классный: песочек, пологий вход, идеально для детей. Но и народа много, только с утра и вечером можно плавать не задевая других туристов.

У дочки был день рождения в период нашего отдыха там, подходили на ресепшн, сказали, их реакция была такая: "очень за вас рады, а что вы от нас то хотите "😁 (мы просто привыкли к комплиментам от отелей в праздничные даты) .

И персонал отеля не понимает ни русский, ни английский язык, очень тяжело с ними общаться. Пользовались переводчиком.

Мы старались отдыхать и наслаждаться, не обращая внимания на кучу недостатков, всё-таки отдых же)) ну и плюсом, я похудела даже, просто не люблю есть невкусную еду.

Отель не советую, это самый худший отель за все наши поездки.

Двухкомнатный просторный номер пляж
Уборка питание персоналу наплевать на гостей
Добавлено из отеля 30.07.22 17:47 (2 003 символов в тексте) с IP адреса Турции