ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 7
Readership: 7329
Photos: 105
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2022
10.07.22 - 19.07.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 10.07-19.07.2022г. Выбирали отель сами . Но потом наша турагент тоже его порекомендовала. У нас было ранее бронирова-ние.Покупали путёвку от туроператора Sunmar. Должны были лететь из Нижнего Новгорода, но т.к Нижний был закрыт нам предложили лететь из Москвы. Мы согласились , но доплачивали за перелёт .Нам повезло, что курс евро резко упал и мы доплатили всего 7 тыс.. Путёвка нам обошлась 217 тыс.руб. - это 2 взрослых и 1 ребёнок -наша внучка 10лет. И мы не прогодали, когда в июне открыли Нижний наша путёвка уже стоила на 53 тыс.дороже. Из Москвы вылетали из Шереметьево. Посадка была вовремя в 3.25 , но из-за грозы просидели в самолёте 1ч15мин. Полет прошёл нормально. Теперь про отель. В отеле мы были в 12.40 нас отправили на обед. После обеда нас заселили. Номер у нас был 3632, на 6этаже. Номер хороший , вид был немного на море и отель Селим. На территории находятся 3 отеля. Территория очень красивая, много зелени . Море находится недалеко 5-7 мин ходьбы. Пляж просто чудо. Песочек , заход пологий. Вода очень чистая. У нас внучка из моря не вылезала.Лежаков очень много всегда можно найти. Очень много разных бассейнов. Вот у бассейнов лежаки надо занимать заранее. Очень классные горки, их тут 7 штук. Много рядом разных баров, везде можно перекусить и взять напитки разные . Про питание: оно здесь шикарное на 5+. Всего полно и мяса и рыбы , морепродукты, Есть диетическое питание. Много разной вкусной выпечки , десертов. Много фруктов. А ещё большой выбор мороженого, оно здесь обалденное. Мы им объедались. Про алкоголь: я пила шампанское , вино не очень понравилось , муж пил водку , бренди, пиво. Очень понравилось бренди в лобби баре. На шоу мы не ходили, были только 2 раза, один раз были монгольские циркачи и вечерняя дискотека на футбольном поле . Там были для детей надувные батуты и очень здорово играла одна девушка на электронной скрипке, а другая пела в живую. Понравилось гулять по променадной дорожке. Ходили вечером на базар , он тут проходишь через Назар бар и через ворота отеля К-клуб. Магазинчики есть и на лево пойдёте и направо. Мы расплачивались картой Тинькофф-мир. Очень удобно, правда не у всех есть терминалы, можно снять наличку в банкомате, только не запрашивайте квитанцию , а то возьмут комиссию 90 руб. Ещё мы ездили в торговый центр Новомол, но он если ехать на местном автобусе , от остановки далеко идти. И результате ничего не купили. Ну вот вроде и все . Отель нам очень понравился . Рекомендую. Единственный минус - это уборка в номерах . Но если на это не обращать внимание, то это ерунда. Постельное белье меняли раз в три дня, но иногда не клали ножное полотенце и для лица и тела клали вместо 3 шт только 2. Мини бар пополняли каждый день: соки, фанта, кола, спрайт, пиво, минеральная и простая вода. Есть бесплатный сейф.Вообщем все супер.

View more

Advantages
Питание море бассейны территория
Disadvantages
Уборка в номерах
Added 30.07.22 18:02 (2 823 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 03.08.22

Марина, добрый день.
Удобна ли дополнительная кровать?

19:14 03.08.22

Здравствуйте . Это кровать-раскладушка. У нас спала внучка ей очень нравилась.

13:16 26.08.22

Здравствуйте. Скажите, как отношение к русским? Мы были здесь в прошлом году- очень понравилось, хотим снова.

20:48 26.08.22

Здравствуйте! Отношение к русским замечательное. Правда в отеле, когда мы были ,большинство были немцы, французы, поляки. И ко всем отношение было нормальное. Можете лететь и не переживать.

19:22 02.11.22

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для малыша 5 лет много горок с мелким бассейном (40-50 см) ? Что-то еще интересное для такого малыша найдется? Планируем отпуск с внуком)))) так тяжело выбираем отель.....) Заранее благодарна за ответ!

22:35 02.11.22

Здравствуйте Наталья! Да для маленьких тоже много горок.Еще есть детские дискотеки, маленьким там интересно.

16:28 03.11.22

Марина, добрый день.
Благодарим за столь подробный отзыв и ответы на вопросы о Вашем отдыхе!
Надеемся на встречу следующим летом!

01:07 14.05.23

Добрый день. Подскажите про замену пляжных полотенец в fulya! Где выдают? Обмен на чистые в течение дня один раз или по требованию? Был несколько лет назад в k-club и выдавали утром одно полотенце на весь день и ходили с солёными полотенцем

21:26 15.05.23

Здравствуйте Андрей. Полотенце меняют около бассейна у водных горок. Меняют по карте. Менять можно несколько раз на дню.

Sign up