Регистрация: 04.05.13
июле 2022
03.07.22 - 13.07.22

Мой долгожданный отдых

Два года не была на море,и наконец то выбралась☺ Летала с женой брата. Отель в основном семейный. Много пар с детишками. Отель мне понравился,для всех есть что то занимательное,если хочешь просто валяться,особо приставать не будут! В отеле очень хорошие,качественные вечерние программы:пару раз устраивали темвтические вечера с ди джеем и танцами,один вечер пела певица Инна,какие то ди джеи выступали,цирковые аккробаты(что они там вытворяли,все ахали),все не вспомнить,но вечера классные! Минус для меня и многих думаю,нет мягких сидушек на стулья(в отелях ниже уровнем они были!). Три раза за 11 дней была пенная вечеринка. Какие то конкурсы ежедневно. Мне понравилось,команда анимации старается☺ Питание в целом хорошее,кто все ест. Я аллергик,у меня везде с этим проблеммы(аллергия на травы,во многие блюда добавляли укроп,и другую зелень). Много фруктов,десерты на любой вкус.

По поводу персонала:есть те,кто прям выкладывается,чтоб нам было хорошо,но есть и те,которых бы я не стала держать в таком отеле(их уровень 3*)

Мы жили во втором блоке. Очень этому были рады. Все рядом,кроме аквапврка и выхода из отеля. Тишина,спокойствие.

Пляж хороший,с хорошим заходом. Опять же считаю минусом отсутствие матрасов. Лежаков всегда хватало. Но мы больше у бассейна лежали,а купаться на море ходили.

Вкусные коктели,мороженое,лепешки мне не очень понравились.

Ездили в Белек,один раз на такси 7$,если выйти к остановке можно за 5$ уехать. Два раза на автобусе 10 лир давали за человека. В Белеке есть площадь с надписью и водопадом. Магазины,базар(маленький). Гулять не где особо. Кроме плошади ничего нет интересного.

Подведем итоги:отель достойный,но не без минусов. Отдохнули мы отлично!

Marusia оценила сервисы

Добавлено 30.07.22 18:20 (1 704 символов в тексте)

17:02 01.08.22

Уважаемая Маруся,
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом.
Ваши замечания по поводу матрасов на лежаки и персонала переданы высшему руководству. По поводу персонала все необходимые меры будут предприняты.
Что касается шезлонгов, то было такое решение поменять пластмассовые шезлонги с матрасами на современные. На данный момент они останутся.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

16:12 02.08.22

это автор отзыва как говорится нашла к чему придраться. У вас отличные лежаки! Очень удобные.

01:37 04.08.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, хороший ли интернет на территории и особенно в номерах, например, в бунгало?

08:18 04.08.22

Здравствуйте,в нашем бунгало ловил очень хорошо. На пляже,у бассейна тоже отлично. Но вот в ресторане у меня не ловил,а у подруги ловил)

11:45 04.08.22

Маруся, спасибо большое за ответ! А где располагалось ваше бунгало?

12:03 04.08.22

Второй блок. И феном если пользуетесь,с собой берите. Там один режим и очень горячий.

13:15 04.08.22

Спасибо!

14:47 04.08.22

про фен - это неправда. автор отзыва просто не разобралась как им пользоваться. нормальный фен. я сушила холодным воздухом.

19:15 04.08.22

У нас было на фене только вкл. и выкл. Смысл мне придумывать) Мой дорожный с двумя режимами.

Все отзывы Marusia (7)