Регистрация: 30.07.22
июле 2022
15.07.22 - 29.07.22

Отдыхали мы в этом отеле с друзьями. Заселили нас быстро...

Отдыхали мы в этом отеле с друзьями.

Заселили нас быстро, в небольшой коттедж, на 2 этаже. Комната небольшая, но очень уютная, мебель не старая ( так как отель новый ) и чистая.

Питание.

Еда свойственна Египту. Не буду описывать, но голодными вы точно не останетесь. Выбор не особо большой, это не Турция. Выбор напитков в баре очень скромный. Арбузы давали почти каждый день, так же были яблоки, апельсины и виноград. Несколько раз брали платные соки, нам сделали скидку, но в последний день, все равно обманули на 3 доллара 🤦🏼‍♂️. Аля карт ресторанов на территории 4. Самый вкусный - Мексиканский.

Пляж.

Пляж очень красивый, беленький песочек, ракушки, но купаться можно только с пирса. На шезлонге толком не полежишь, они есть только на самом пляже, а из-за того, что пирс очень длинный, ходить туда-сюда неудобно. Купались все время в лагуне, которая окружена коралловым рифом, так что большим рыбам, в том числе и акуле туда не заплыть, но там было тоже не мало опасностей. Например плавают скаты-хвостоколы, рыбы хирурги, крылатка, морские змеи и морские ежи на рифах. Так что будьте осторожны. На пирсе есть 2-3 спасателя, которые дежурят постоянно и тщательно смотрят, чтобы никто не трогал и тем более не ходил по рифам. Вход в открытое море закрыт, все плавают только в лагуне. Пирс открывается в 8 утра и закрывается строго в 6 вечера.

В бассейн и в аквапарк не ходили.

Прямо перед отелем есть пустыня, в которой можно красиво пофоткаться, и не надо никуда ехать. Лучше арендуйте гольф кар и съездите налево по набережной, там есть небольшая красивая деревушка с фонтанами и улочками.

Анимация.

Анимация тухлая, просто ужас. Шоу все плохие, не интересные.

Уборка.

Уборка номера просто класс !! Нам каждый день уборщик делал разные фигурки из полотенец, человека, обезьянку, крокодила, лебедя, змею.

При отеле есть аптека, в которой можно купить совсем не дорогие хорошие, качественные лекарства. Подделок точно не будет, за подделку лекарств - смертная казнь. Так что можно закупиться лекарствами, которые там дешевле, чем тут. В аптеке все неплохо говорят по русски.

Вообщем всем-всем советую поехать в этот отель. Если ещё раз поеду в Хургаду, то туда )

Коралловый риф хорошие номера качественная уборка
Анимация
Добавлено 30.07.22 19:02 (2 213 символов в тексте)

11:37 03.08.22

Здравствуйте уважаемый Сергей,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы