Регистрация: 30.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
19.07.22 - 29.07.22

Отель с идеальным месторасположением

Отдыхали семьёй ( ребенок 1 год).

Для нас главными критериями при выборе отеля был- песчаный пляж, инфраструктура, хорошее питание, бюджетный вариант.

Что мы имели в итоге по приезду?! Отель конечно нуждается в ремонте, грязноват, но работники стараются(впринципе мы ехали не в отеле сидеть, а наслаждаться морем, поэтому на этот пункт мы закрыли глаза). В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник.Убирали каждый день, приносили бутылку воды, мыло,шампунь.

Все работники отеля очень приветливы и общительные. Любят детей.

Питание. Будьте готовы к однообразию. Каждый день сухой рис, твердый картофель, макароны. Мясо говядина,через раз вкусная; курица. Рыба - пангасиус, скумбрия, один раз за 11 дней отдыха давали крабов ( но что есть в нём мы так и не нашли). На завтрак иногда рисовая каша,омлет,вареные яйца, сыр, колбаса. Супы - картофельный, вермишелевый,луковый. Из сладкого- пирожные, по утрам сладкая выпечка. Очень вкусные булочки. Я к еде привередлива, моей семье впринципе все нравилось, ребенок ел все.

Анимация. Ее нет. Вечером включали 2,3 песни детские, работа аниматоров не впечатлила. Для взрослых анимации также нет. На пляже в течение дня была какая никакая аква-аэробика, стретчинг, танцы.

Бар. Бар работает возле бассейна и на пляже. По алкоголю ничего не скажу, из напитков кола, Спрайт,Фанта,вода. Еды нет.

Бассейн. Есть два бассейна для взрослых,чистые. Чистили каждый день. Также детский. Водяных горок нет. Для детей у бассейна стоят мини-горки, домики для игры.

Комплимент от отеля. Вы можете посетить два ресторана: восточный (ели курицу гриль,рис, картофель,салат из огурца и помидора), итальянский (пицца салями, Маргарита). Нам понравилось.

Месторасположение отеля, по-нашему мнению идеальное. Рядом находится центр наама бей, где можно насладиться местным колоритом и приезжим, посидеть в кафе, посетить сувенирные лавки. В общем,вы сможете найти там все,что вам нужно.

Пляж. Песчаный заход в море,что для детей очень удобно, особенно маленьких. Чистый пляж. Море изумительное, виды тоже.

Wi-fi. Не работает абсолютно нигде. Мы покупали сим-карту и пользовались интернетом в любое время.

По началу я была очень возмущена и отелем и питанием,но море и вечерние прогулки по центру все перекрыли. Отдых удался. Этот отель хороший бюджетный вариант.

Бабич Александра оценила сервисы

Месторасположение пляж приветливый персонал
Питание анимация
Добавлено 30.07.22 19:43 (2 302 символов в тексте)

19:29 29.09.22

Волейбол есть на пляже ?

19:34 29.09.22

Здравствуйте, за наш отпуск меня позвали 1 раз играть, народ играть не охотно шел, но все же собрались немногие, в итоге было баловство, никаких правил, аниматоры не сработали 🤷 возможно в ваш отпуск будут аниматоры получше.

17:38 30.09.22

Спасибо