Регистрация: 25.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Мне понравилось всё, кроме....

Только вернулись с отдыха, пока свежи воспоминания) пишу... Отдыхали неделю. В Турции каждый год с 2003 года...

Летели с Red Wings, задержали вылет на 1 час, не страшно), в самолете бесплатно только вода и газировка, хочешь кушать - 500 руб))), летели туда ровно 5 часов, обратно 4.10.

До отеля ехать мин 50... приехали после окончания ужина, но с питанием в данном отеле все просто очень хорошо, еду найдете круглосуточно)))

Заселились, дали номер в Анексе с шикарным видом на море, на 6 этаже. В номере все работало, чисто, чайно-кофейный набор, мини бар - все ежедневно пополняется (пиво, фанта, кола, мин.вода с газом, просто вода).

Уборка норм, отель досточно не старый (вроде 2017 года постройки), ввода без перебоев, кондиционер в порядке, нашла 2 русских канала - НТВ мир и ТНТ.

Питание: Вот тут (лично для меня) 10 из 10!!! Все ну очень достойно! например, любое приготовленное мясо тает во рту, 3 раза готовили говяжий язык, курица, говядина, индейка, различные овощи в разных способах приготовления, свежие салаты, ни разу не ощутила запах кислятины где то.

Один раз в неделю рыбный день, точнее ужин (королевские креветки, мидии во вкусном салате, рыба красная малосоленая вкуснятина, рыба жареная), завтраки и обеды выше всяких похвал. Вообщем, питание отличное (поверьте, есть с чем сравнить!)

Анимация нас особо не интересовала, была пенная дискотека, приезжали девочки синхронистки, приятно было посмотреть.

Персонал отеля везде во всем старается, никакой расовой дискриминации не ощутили, русских в отеле мало, вв основном немцы, поляки, румыны были, была женщина с Люксембурга)

Теперь пляж: вот тут немного печальки, берег мелкий, на дне попадаются плиты и камни (всегда очень осторожно нужно заходить, мест на пляже всегда достаточно, но рядом, буквально спина к спине пляж другого отеля, т.к. наш отель 18+, то этот без ограничений, поэтому к обеду на пляже - Анапа))), море мутное, ну если придти рано утром можно в более прозрачной воде искупаться.

Wi-fi бесплатно, работает везде и очень хорошо, сейф платный, 2 $ в сутки

В общем и целом понравилось всё, хозяин отеля старается!

Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!

Наташа оценила сервисы

питание персонал чистота
вход в море пляж
Добавлено 30.07.22 20:14 (2 144 символов в тексте)

10:51 02.08.22

Здравствуйте! Во многих отзывах пишут, что на территории отеля очень шумно из-за соседства заднего двора соседнего отеля, это так? Скажите, пожалуйста, в корпусе анекс тихо? Стоит ли там попросить номер?
Спасибо заранее)

11:45 02.08.22

Здравствуйте! Мы особого шума не слышали, в корпусе анекс очень тихо, нас ничего не беспокоило, шумоизоляция тоже хорошая, ни голосов, ни звуков не было

15:08 02.08.22

Здравствуйте! Два вопроса: расплачивались ли картой Мир где-нибудь ? как проходит процесс ? и посещали ли платный Спа .Как впечатления и цены ?

17:16 02.08.22

Здравствуйте! Карта Мир работает в Торговых центрах и Мигросе, но карту нужно вставлять, в уличных магазинах тоже, но не везде, всегда перед покупкой уточняйте! В СПА не ходили, но у них там была типа))) акция - 20 евро.

14:01 04.08.22

У меня еще вопрос по поводу отношения к русским со стороны отдыхающих из других стран. Все ли спокойно, нет ли русофобских инцидентов?

17:40 04.08.22

Вообще не волнуйтесь, все очень цивилизованно, улыбнётесь вы и вам в ответ)))

15:13 08.08.22

спасибо!

19:50 20.10.22

Здравствуйте, скажите ,а горок на бассейне нет? Муж прям без них жить не может ,не нашла их на фото.

09:42 21.10.22

Здравствуйте! Ой, нееет) если вам нужно побеситься), то это не сюда, все люди серьезно-сдержанные)

13:26 21.10.22

Мы в остальном серьёзные))) ,просто мужчина в 40 лет открыл для себя горки и теперь это его хобби )),спасибо большое за ответ!

Все отзывы Наташа (11)