Регистрация: 30.10.14
июле 2022
13.07.22 - 21.07.22

Место само по себе красивое, зелёное, но все это настолько "уставшее": облупившаяся краска и на скамейках, и на колоннах, и на бесконечных лестницах, оставляет очень неприятное впечатление. На фотографиях, кстати,

это не видно, а вот по приезду очень даже.... Еда очень вкусная и разнообразная (очень позабавило наличие карточек на питание и кпп на входе столовой). Брали полулюкс в 6 корпусе на 1 этаже (весь вид на море ооочень портит решётка на балконе), и до сих пор не оставляет впечатление,

что очень переплатили.... Но больше всего огорчил пляж , точнее организация с лежаками. Я понимаю, что за лежаки отвечает другая организация (но и едем мы сюда вроде как на море), и дом отдыха к ней не относится, но навести порядок очень даже не мешает. Должно как-то и кем-то регламентироваться сколько лежаков и сколько свободных мест должно быть на пляже! Все заставлено лежаками (200руб), больше половины не используются, и для отдыхающих, которым это не нужно, в распоряжении остаётся только узкая полоска от прибоя до "первой линии" лежаков, и та постоянно застелена полотенцами отдыхающих. Приходишь и присесть некуда. Сам пляж кстати довольно маленький и узкий, испортил все впечатления от этого места. В общем общее впечатление: "назад в прошлое", хотя при некоторых усилиях и желании, наверное можно придать этому месту что-то отдалённо напоминающее "сервис и комфорт " отдыхающих. Хотя я так понимаю "и так сойдёт "... Не рекомендую, больше не поедем

Ольга оценил сервисы

Питание
Добавлено 30.07.22 20:53 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)