Регистрация: 30.07.22
Читательский охват: 2041
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

Все бы ничего, но...

Приехали отдыхать в отель Астория с подругой вдвоём, молодые девушки, измученные работой и зарабатыванием денег, приютились в небольшой отельчик в Кемере...

Приехали заселяться в отель уже поздно ночью (примерно час ночи), очень устали от долгого перелёта, +задержка рейса, +трансфер из аэропорта тоже занял время. В общем хотелось сразу же заселится, принять душ и лечь спать... Вместо этого после регистрации по ваучеру, минут через 15 администратор говорит нам что мест нет (а то есть сразу проговорить нельзя было?), ну ладно, мы без детей, согласись. С нами была еще одна девушка на заселение, нам дали что то холодное перекусить, поели и отвезли нас в другой отель. Администратор Нуби, был очень добр к нам и сказал если хотите оставайтесь там, если хотите приехать обратно - пишите за вами приедут. Не смотря на то что отель был по круче, мы решили вернуться в Асторию. Астория находится в самом Кемере, рядом с магазинами, клубами, есть где прогуляться и так далее, оживленное городское место. Нуби был очень рад что мы вернулись и проявил это словами и своей доброжелательностью. Наш последний приятный разговор с ним был о хамаме и информации о том, что нас могут цеплять мужчины, если будем строить глазки. Мы свободные, достаточно взрослые девушки приехали отдыхать, вечером мы одевали красивые, летние платья (на которые нет времени в городской, рабочей суете) и шли гулять по городу, магазинам, и в клубе были и в ресторанчике отдыхали. Конечно нам проявляли внимание мужчины и просили номера и намекали на что то большее, но мы категорично говорили нет и дальше наслаждались компанией втроем))) При возвращении домой, к нам обязательно кто-то цеплялся и в итоге нас провожали до дверей отеля, всегда разные какие-то мужчины, кто то знакомился, а кто-то просто шел с нами по пути и общался) В общем мы ни разу не позволили себе чего то большего (благоразумные мы). И к чему я это описываю... А к тому что Нуби это не понравилось и он демонстративно начал воротить от нас нос, ни здрасте ни досвидания))) Нам конечно было и всё равно, но как то не много задело... Во первых это не его дело, где мы с кем и как, во вторых это его работа относится к туристам доброжелательно и нейтрально одновременно))) Персонал отеля итак не особо приветливый и когда мы поняли причину его такого отношения, мы были мягко говоря в шоке, хотя изначально он был к нам предрасположен и даже когда мы вернулись из предыдущего отеля - он сказал что хотел бы чтобы мы вернулись обратно))) Вот так взрослый мужчина к нам начал нейтрально относится после того как надумал кучу всего))) Когда мы выезжали поздно с отеля, он даже не подошел к нам, чтобы спросить всё ли понравилось, он сел на свой стульчик и как бэ всё. Поднимаясь по лестнице - я сказала с улыбкой Досвидания, он посмотрел на меня и просто качнул головой, то есть главный администратор отеля ни сказал нам ни одного доброго слова в дорогу! А так был доброжелателен в самом начале!!! Я понимаю, что нас отдыхающих много и всем доброе утро не пожелаешь и со всеми не поговоришь. Но его поведение было не профессиональным и не этичным.

Теперь по поводу самого отеля, я бы рекомендовала отдых в нём.

Персонал не приветливый, но все вопросы они решают оперативно, я бы сказала что какой то порядок в отеле есть - всё четенько.

Территория отеля не большая. Столы для обеда и бассейн рядом, поэтому с самого начала ужина в бассейне не разрешают плавать - чтобы не светили голыми местами. Вечером включают музыку и можно взять напитки в баре.

Развлечений в отеле нет, включают только музыку вечером. В последний вечер слышали что включали детскую музыку (возможно кто то попросил).

Еда - можно найти что по есть, но очень не нравились кислые закуски, не думаю что даже они сами такое едят, не понимала то ли это порченное толи так задумано, больше я их не брала. По есть вроде бы всегда было что. Но по возращению домой я поняла что соскучилась по нормальным, привычным блюдам) Очень нравились сладости. Фрукты: арбузы, сливы, вроде персики ещё были как то. Намешивали остатки продуктов между собой, я такое не ела) В последний вечер ели вкусный шашлык. Что то мясное или рыбное было каждый день.

По номерам:

нормальные, современные номера, не пыльные.

В номере был чайник, кофе и сливки, кружки, бутылка воды в холодильнике, фен, шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер.

Полотенца и постельное меняли каждый день, пол, мне показалось, не мыли. Сантехника нормальная, не ржавая. Вода в номере была без перебоев. Есть ещё телевизор и конечно же кондиционер.

Все номера выходят на бассейн, вечером в номере слышно музыку.

Пляж находится не далеко от отеля, несколько минут прогулки. Территория пляжа не большая и узка. Лежаки в 2 ряда стояли и дальше заход в море.

Лежаков достаточно и все они в притык к друг другу.

Из моря классные виды на горы, набережную. По набережной можно прогуляться в обе стороны, найти локации для фото.

Море очень чистое, спокойное.

Хамам есть. Никакого восторга от него у меня не было. Видимо слишком расхваленная процедура.

Отель рекомендую, но персонал не приветливый. На рецепции молодые парни, которые еле слышно здороваются. Официанты быстро убирают столы - проходит минут 5 минут, а они уже возле тебя и спрашивают можно ли забрать посуду, очень сбивало и иногда раздражало.

бассейн чайник кружки кофе в номере вода фен просторный холл приятные современные номера еда
коллектив грязный пол
Добавлено 30.07.22 21:18 (5 277 символов в тексте)

14:27 05.08.22

Вы сделали мой день)))))

19:30 06.08.22

Подскажите как вы решили вопрос с интернетом?

22:28 06.08.22

Стоимость интернет 1 доллар в сутки. Один день бесплатно был за то что сразу не заселили) Wi-Fi хорошо ловил на всей территории, хоть фильмы смотри

20:43 12.08.22

Анна.. в любом отеле интернет платный. Нууу может в 5☆☆☆☆

20:41 12.08.22

Девушка.. а об отеле скажите... я еду в октябре.. и ваши отгюношения с мужчинами меня не интересуют

22:45 12.08.22

что хочу то и пишу в своём отзыве) и в первую очередь отзыв касается персонала, что это не их дело есть у кого-то отношения или нет.
про отель написала в отзыве, может задать конкретный вопрос по отелю - я отвечу)

12:38 15.08.22

Были там в 2019 году, тоже не хватило нам номеров. Ничего не меняется у них.

Все отзывы Надежда (1)