Регистрация: 31.08.13
июле 2022
18.07.22 - 31.07.22

Хороший отдых

Здравствуйте! На данный момент находимся в отеле "Ямал" во втором корпусе.

Номер. Проживаем в номере Junior suite на 6 этаже с видом на море. Номер обновленный, отремонтированный, чистенький. Заменили старые диваны на новые, ковролин,матрасы на кроватях. Спать комфортно, не то,что раньше. Всё работает. Фен новый,но слабый. Дамы, берите свои фены с собой :) В раковине в ванной комнате большая дырка,куда запросто можно уронить что-нибудь мелкое. Раньше была заглушка,которой можно было при необходимости закрыть дырку. Есть гладильная комната. Можно постирать белье в машинке за 250р за загрузку 6кг.

Обслуживание номера и ресепшн. Здесь вопросов нет. Сервис на уровне. Все проблемы решаются быстро.

Пляж и бассейн. Летом народа много,но места всем хватает. Однако Лежаков в час пик не хватает. На пляже работают душевые, раздевалки,туалеты. На пляже продают кукурузу, поп-корн, мороженое,напитки.

Шведский стол и официанты. Официанты молодые, не особо расторопные. Использованная посуда часто убирается после того,как встаете из-за стола. Ассортимент блюд разнообразный. Но! Некоторые блюда не подписывают. Например, выложили блины или пирожки, а с чем - сюрприз. Убрали молоко из обеда и ужина. Картофель частенько недоварен. Рис ,на наш взгляд, был не совсем съедобен. Мы его перестали брать. Кофемашины периодически выходят из строя. И нам остро не хватало за завтраком элементарной яичницы. Ну, это уже наши предпочтения)

Бар Венский. Хорошее обслуживание, приятные официанты, цены соответствуют отелю (высокие). Обстановка в баре вечером приятная. Часто можно душевно посидеть под аккомпанемент скрипки, пианино, саксофона или аккордеона, или вокала.

Инфраструктура рядом.Внизу в поселке Небуг имеются аптека, магазин Магнит, пивные, кафе, столовые, рынок с сувенирами и товарами для отдыха. Отель предоставляет бесплатный трансфер до "Молнии", главного корпуса, который находиться внизу в поселке.

Анимация. Аниматоры стараются, молодцы. Детям нравится.

Территория. Территория большая, благоустраивается. На данный момент ремонтируются ступени в лесопарке,устанавливаются подъемники для инвалидов. Имеется отличная детская площадка, большая парковка.

С погодой нам повезло- ясно и солнечно. Несмотря на некоторые минусы, отдых удался.

Бассейны

Сервис номера удобное расположение
Добавлено из отеля 30.07.22 21:36 (2 268 символов в тексте)

22:10 18.01.23

Здравствуйте. Не могли бы добавить фото номера?

20:31 20.02.23

Здравствуйте! Фото нет. Есть только видео.

Все отзывы Alfiya Niyazova (8)