Бархатные Сезоны Семейный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.06.10
июле 2022
10.07.22 - 24.07.22

без питания

Хороший отель с ухоженной территорией

Путешествуем много, есть с чем сравнить, отзыв честный. Проживали с мужем в отеле 2 недели не первый раз, поэтому знали, куда ехали. Проживали в Семейном квартале. Достойный отель для своей категории 3*. Ухоженная и красивая территория отеля, чистые номера (не самые новые, но вполне чистые), есть почти всё для комфортного проживания: удобные кровати, чистое постельное белье, чайник, кондиционер, шампуни и гели для душа, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня (да, у нас было так, хотя пишут обратное), ежедневная вполне качественная уборка. Про питание в формате шведского стола на территории отеля сказать ничего не могу, т.к. проживали без питания. Часто обедали и ужинали в кафе "Хинкалини" в Екатерининском квартале, очень вкусная кухня, рекомендую. Про детские развлечения могу сказать только то, что они проводятся регулярно, есть платный бассейн, детская анимация по вечерам

Tatulya оценила сервисы

Главное для нас в расположении данного отеля - это чистое море и широкая пляжная полоса на границе с Абхазией в сравнении с остальными локациями Сочи.
Незначительная (для нас) удаленность от центра курорта и ж/д станции.
Добавлено 30.07.22 22:32 (892 символов в тексте)

09:02 06.08.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере холодильник и есть ли на этаже кухня? Спасибо.

18:54 09.08.22

Холодильник в номере есть, кухня на этаже не предусмотрена ни в одном корпусе отеля, есть только вид номеров - апартаменты с кухней (не стандарт).

Все отзывы Tatulya (26)