Регистрация: 09.03.11
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет! По поводу выбора отеля могу добавить,Vikingen...

Всем привет! По поводу выбора отеля могу добавить,Vikingen Quality Resort & Spa 5* супер!! Мы жили в нём в период с 02.07.2010-12.07.2010 отель этот рекомендую по нескольким причинам: он универсален, т.е. подойдет как семейным парам с детьми, так и людям молодым не попавшим пока в категорию семейных.Изначально нами был выбран номер с видом на "сад" , который как оказалось на самом деле был видом

на дорогу через деревья! Очень большой рахмет нашим гидам,которые нас встречали , они развели нам номер с видом на море совершенно бесплатно, да, кстати, относитесь внимательнее к поиску гида, в этом отеле есть девочка из TEZ TUR eё зовут Татьяна не рекомендую пользоваться её услугами постоянно пыталась нам навязать шопинг на рекомендованные ей территории,замечу где цены выше на порядок

даже наших- алматинских! А в итоге,когда мы вследствие наших самостоятельных поисков вернулись в отель с полными пакетами вещей,среди которых она разглядела( дай бог каждому такое зрение) шубу и куртку устроила такую истерию с криками и вопросами как же мы могли так поступить и уехать за покупками без неё!! Ну извините, что оставили вас без бонуса!! Кстати,недалеко от отеля есть хороший базарчик, там много всего:от сувениров до одежды,цены да и выбор всё нормально. В отеле номера и постель чистые, но если оставлять по1-2$ их убирают с большим рвением,по крайней мере у нас было так. Кухня неплохая,но всё однотипное, надоедает через неделю, именно

поэтому рекомендую посетить рестораны ,их там 3 вида (с кухней османской,азиатской,французской) тем более,что каждый из них вы можете посетить 1 раз в неделю совершенно бесплатно.Понравилась работа аниматоров, отдельное спасибо Алине!!! Видно, что эта девочка выкладывалась на все 100, мы своего ребёнка оставляли с ней с 3х до 6ти вечера ,( что то типа творческого кружка) нашей дочке понравилось. Море супер, единственное ,что меня просто убило, была пенная дискотека,а после неё всю пену слили прямо в море, пришлось весь следующий день купаться в бассейне. В баре есть если не все напитки , то довольно многие от пива, виски и т.д. Не понравилось одно, после того как отдыхающие выпили весь БЕЙЛИС , а такое оказывается тоже бывает, бармены 0 го этажа попытались его зделать из кофе и чего то там ещё,такой фигни мы никогда не пили! Но это единичный случай! Немного маловатый пляж, но зато рядом, жаль только, что лежаки надо занимать раньше иначе приходится ждать свободного. В целом могу сказать,что отдых удался, отелем остались довольны на следующий год ,дай бог, поедем именно в него! Рекомендую! Присоединяйтесь!!!

Добавлено 30.07.10 22:56 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы pilot4300 (1)