Регистрация: 30.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
23.01.22 - 30.01.22

Отличный отель эконом-класса

Отель выбрали по рекомендации турагента, выбирали очень долго, тк не хотели много платить за пятизвёздочный отель, но хотели хороший отдых) Важно было расположение -чтобы все рядом -и променад , и море. Действительно, до бесплатного шикарного пляжа идти совсем не долго, дорога не напряжная. Напротив пляжа кафешки-магазины. Не устаю восхищаться расположением отеля. Ночную экскурсию на яхте ( all inclusive) брали через интернет, до яхты тоже добежали пешком -все рядом) . Отель и правда хороший-все чисто, вкусно , персонал доброжелательный. Про завтраки подробно писали выше, они прекрасны, поэтому когда увидели хороший уровень еды на завтраке, пожалели , что не взяли полный пансион, т.к. если честно, так и не смогли найти хорошее место для обедов и ужинов. Рекомендую брать полный пансион или завтрак-ужин хотя бы. Это выгодно взять сразу у турагента. Прямо рядом и кфс, и мак, но это совсем не то…Бассейн не большой , но чистый и тёплый. Мы были в сезон , когда море прохладное, поэтому в бассейне тоже плавали, особенно дети. Полотенца выдают прямо у бассейна. Плохо, что он у дороги-шумно. Особыми услугами отеля не пользовались , сказать ничего не могу. По просьбе нас заселили на высокий этаж с видом на залив-отличный отзывчивый персонал, спасибо им🙏. Но с другой стороны, нам ничего не рассказали про отель и сервисы-что, где, все узнавали сами. Автобус бесплатно от отеля возил на ЭКСПО. Это тоже круто. До метро тоже возит отельный автобус по расписанию. В дьюти-фри рекомендую купить алкоголь-в коридоре есть аппарат со льдом-удобно для коктейлей. Алкоголь тут и правда не выпить , даже в дорогом ресторане. Но мы нашли, где можно купить) в Дубай Марина Молл есть алкомаркет). Я только прошу не забывать, что я оцениваю этот отель как трёхзвездочный. Для трёх звёзд он хорош!

Расположение еда персонал
Нет балкона бассейн у дороги
Добавлено 30.07.22 23:19 (1 814 символов в тексте)

10:57 02.08.22

Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте по ценам в кафе, сколько примерно стоит ужин на человека?
Заранее спасибо.

15:37 11.08.22

Добрый день!
В ресторане отеля можно узнать стоимость обеда или ужина на одного человека?

22:02 16.08.22

Добрый день, не подскажите контакты вечерней экскурсии на лодке по Дубай марина:
И сколько времени занимает от отеля до ближайшего метро( если в пешей доступности), вы пишите , что трансфер до метро, заранее благодарю за ответ

Все отзывы Ирина Алфер (14)