Регистрация: 27.09.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
14.07.22 - 24.07.22

Действительно 5* отель!

После 2-х годовалого перерыва в связи с Covid-19 наша семья все таки решилась на отдых заграницей и ни разу об этом не пожалела.

Отель выбирали самостоятельно и очень рады, что поехали именно сюда.

От аэропорта примерно час езды, если ехать индивидуальным трансфером то еще быстрее.

Несмотря на наш ранний прилет (около 8 утра) нас сразу же заселили. Отдельное спасибо девочкам, которые решали все возникающие проблемы во время проживания в отеле.

Номер:

В отеле недавно была реновация, поэтому все номера новые и уютные. Хотелось бы побольше квадратуру, т.к. когда ставится дополнительная кровать, то места сразу становится меньше. В отеле косметика Локситан, фен Valera (я уточняла этот момент предварительно по почте отеля, чтобы не везти с собой лишнего. Изначально фен в номере был другой, но при обращении к ассистенту нам быстро заменили фен). Минибар пополняется ежедневно - вода, газировки, молочные напитки, пиво, снеки.

У нас был вид на сад и бассейн.

Территория отеля:

Очень много зелени, везде пальмы и хвойники. Везде стоят холодильники с водой и напитками, если что то закончилось в номере, то можно взять это на территории. 2 основных корпуса смотрят на море, есть виллы и отдаленные корпуса. Так же есть комфортабельный корпус ожидания выезда, где можно помыться, полежать и выпить кофе. А еще на территории очень много милейших котиков, многие из них очень ласковые.

Пляж и бассейны:

Море кристально чистое, очень теплое (26-28 градусов), после 17.00 иногда были волны, на которых было весело плескаться. Длинный песчаный пляж, на котором живут черепахи. На пляже много лежаков, до 10.00 вполне можно занять место, после уже немного проблематично. Есть беседки, которые можно взять в аренду за отдельную плату.

На территории много бассейнов : 1 основной, 1 для взрослых, 1 возле корпуса где мы жили и еще много возле вилл. Так же есть шикарный аквапарк для детей и взрослых с большим количеством горок.

Есть бассейн и пирс 16+, куда днем детям вход воспрещен.

Обслуживание:

Я не могу не отметить трудолюбие этих людей. С утра до вечера они готовят, развлекают и выполняют все наши пожелания. Всегда очень приветливы и улыбчивы. На пляже ходят мальчики официанты и приносят напитки, возле бассейнов они же развозят напитки на роликах. В ресторанах всегда внимательны, сразу уносят тарелки и быстро приносят напитки.

Уборка в номере качественная, но в дни выездов/заездов убраться могут только после обеда, в связи с большой нагрузкой.

Питание:

Было сложно не привести домой пару лишних кг, но мы справились)) Всего очень много и все вкусно приготовлено. Нежнейшее мясо (баранина, говядина, индюшка), различных виды рыб на гриле, большой выбор морепродуктов. На ужин роллы, они конечно слишком соленые, но иногда попадались очень даже ничего. Большой выбор гарниров - макароны, овощи, картофельное пюре и очень много салатов.

Для детей есть отдельный корнер, где можно накормить даже самого привередливого ребенка.

Есть диетическое меню, островок с индийской кухней, различные сырные и мясные нарезки и много вкусных фруктов.

Отдельного слова заслуживает кондитерский островок в лобби отеля - шикарные макаруни, большой выбор вкуснейших десертов и восточных сладостей.

На территории отеля много баров с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Приготовят коктейль любой сложности. Очень вкусно и алкоголя не жалеют ;)

Анимация и детские развлечения:

В отеле есть отличный детский клуб с хорошей программой, где можно смело оставить ребенка. Мы это не очень приветствуем, т.к. обычно после посещения таких мест наш отпуск заканчивается вызовом местного врача.

На территории есть луна-парк, который работает вечером. Аттракционы там в основном для маленьких детей, нашему 7-летке его хватило на один раз.

Каждый вечер в 21.00 начинается детская анимация - клоуны, фокусники, детям раздают шары и всячески их развлекают. В 21.30 начинается основная анимация - танцоры, певцы, иллюзионисты и мн. др. Программа интересная как для взрослых, так и для детей. Затем в 22.00 все отдыхающие плавно перемещаются из амфитеатра в зону дискотеки, где каждый вечер выступают местные группы и поют различные хиты, в том числе и на русском языке.

Отель нам очень понравился, смело рекомендуем его как для семей, так и для пар! Хорошего отдыха :)

Бассейны

Бассейны

питание пляж чистое море внимательный персонал свежие номера
Добавлено 30.07.22 23:38 (4 269 символов в тексте)

09:46 05.08.22

Доброго дня, Кристина! Не подскажите стоимость индивидуальных беседок на пляже?

Все отзывы Кристина (9)