Регистрация: 21.03.12
29.07.22 - 05.08.22

2.5

Отзыв написан из отеля

Отстойная тройка

Всем привет.никогда не писала отзывы,потому что всегда было все более менее прилично.в данном случае минусы превысили все плюсы.

Вам не повезло если вы попали в этот отель:

1. Заселение с учётом того что оно в 2 часа дня по стандартам- номер дали в 11, ждали часа 3, за этом конечно спасибо что не стали морозить до конца

2.попросили номер с балконом чтобы сушить вещи, такие номера с видом на улицу,но нас это не смущало. Дали 4 этаж, балкон с бетонным полом,страшно выходить босиком,перила ни разу не протирали наверное со дня открытия,вещи вешать страшно,их заново потом стирать.

Полотенец в номере было всего два, ни для лица ни для пола не было, в итоге просили 3 раза,принесли уже к вечеру.

Матрасы в каких то пятнах, на полу мусор , ощущение что перед заселением номер не убирали почти.две бутылки воды по стандарту,принадлежности для душа положили полный комплект но на одного человека.пришлось идти брать второй. Халатов и тапочек не дают,хотя было указано что по запросу.стаканы в номере пластиковые на вид одноразовые, чайник есть.

3. Питание-завтрак шведский стол, но нет ни яичницы ни блинчиков, дают овощи арбуз дыню, нагетсы покупные, пара сладостей, драники, в целом наесться можно. Но убила одноразовая посуда, вилки и ножи, как в доме сумасшедших.за ужином блюда подают по заказу по меню. Заказанный суп например так и не принесли, и фруктовую тарелку только после напоминания принесли с удивлённым лицом,хотя официант записывала весь заказ на бумажку. Салат и горячее очень вкусно, огромные порции, сытные, мясо шикарно приготовлено, достойно.

4.пришли утром на пляж, в 6-50 утра, охранник заорал что надо ждать 10 минут. Ок,подождали, пляж не убран с прошлого дня, все лежаки в песке, зона у бассейна в шелухе от семечек,орешков, во сколько у них по плану уборка пляжа и бассейна непонятно.считаю что на пляж можно пускать когда человек хочет, надо учитывать что жара в июле в эмиратах страшная, люди стараются покупаться до жары.ктото плавает по утрам. Честно, такое впервые.

5.трансфера ни в какие тц нет!! Никуда нет шатлов, добирайся как хочешь. Отменили.

6.про море солнце и окружающую обстановку в городе, и саму страну я ничего писать не буду, я тут не впервые,и меня все полностью устраивает.

Люди, если у вас есть возможность сюда не ехать и не портить себе впечатление , выбирайте что-то другое. Никогда все эти мелочи в частности не отпугивали,но когда всем это в куче, при том что я понимаю что это 3 звезды, при том что путёвка не обошлась нам дешево в несезон, возникают вопросы и к отелю и туроператору.

Подводя итог, отель не соответствует 3 звёздам, максимум 2, и буквально шокированы что в эмиратах в наши дни остались такие отели для иностранных гостей.

Более менее нормальное питание
Убитый отель на 2 звезды
Добавлено из отеля 31.07.22 06:16 (2 696 символов в тексте)

13:09 31.01.23

Согласна с описанием.всё именно так и было и у нас

Все отзывы Анастасия (1)