Регистрация: 10.01.17

спасибо
июле 2022
16.07.22 - 23.07.22

Развеять мифы…

В 2021 году были в 5-звездочном 18+ отеле неподалёку. Поэтому мне есть, с чем сравнить! Но камон! Нельзя сравнить отель 5* и 4* (как многие тут делают).

Давайте так: вы Либо выбираете этот отель и миритесь с некоторыми неудобствами, либо платите дополнительно 1000+ евро и едете в отель 5* adults only.

Теперь по делу. Хочу развеять некоторые мифы. Начитавшись тут отзывов про Амон мы конечно же выбрали другой отель. Но пока бронировали, там места закончились и пришлось ехать уж куда осталось. Поэтому сказать, что я была изначально настроена негативно- это ничего не сказать.

Но на самом деле все оказалось не так и плохо.

1-еда

На завтрак 4 вида приготовления яиц, горячие бутерброды, оладушки, сладости, рахат лукум, йогурт с разными добавками, куча выпечки, сырная нарезка и ветчина, фрукты и овощи. Чего людям ещё нужно для разнообразия??

На обед и ужин рыба, курица на гриле, тушёные овощи и мясо, салаты, овощи, фрукты, десерты, их эти местные всякие баклажанные закуски. Даже ПП йомойо гречка, вареная курица, карл!!!!!

Я дома так разнообразно не ем 🙂

По чистоте посуды да… много вопросов. Но как сказал мой муж: есть ведь и чистая :)

2-номера

Заселяют и раньше 14, если номер готов и без доп.платы. Если уезжаете позже выселения, никто никакие браслеты с вас не срезает. Браслеты 2 цветов: для пар белые, для single зеленые. Чтобы рыбак рыбака… ну вы поняли 🙂

У нас был номер в тихом корпусе, выходил на бассейн тихий. Ночью никаких шумов (на 2 этаже номер, в самом конце коридора). Да, номера не выложены мрамором и позолотой канделябры не покрыты, но я была готова к этому, когда ехала в 4* и вам рекомендую на это настроиться.

Лайфхак: на ночь можно снять «люкс» red room. С нас взяли за это доп.100 евро. Рекомендую всем себя побаловать. Договаривались сразу при въезде на последнюю нашу ночь.

Уборка (честно) за эти дни нам не понадобилась. Как-то вот не засрали номер…. Уж не знаю, как так получилось. Поэтому когда стучались рум сервис, просили только полотенца и воду. В тихом корпусе в мини-баре только 1.5л вода. Ужас ужасный, но все это пережили 🙂

Wi-Fi идеальный. Нет: идеальнейший! Пожалуй, лучший из всех, где я вообще когда-то была (а я была много где)

3-бассейны и развлечения.

Один день у бассейна правда стоял странный запах. Когда мы гуляли потом в парк легенд, то по дороге был такой же запах, видимо, он идёт от парников, которые тут за забором. Честно говоря, за час-полтора к запаху привыкаешь т уже все ок. И запах этот не каждый день. В остальном при том, что отель заполнен был почти полностью, всегда можно найти лежаки у бассейна, их правда много.

Есть чуть дальше на возвышении большие матрацы на двоих, там можно загорать топлесс.

Девочки гоу-гоу танцуют днём у бассейна и вечером на дискотеке, в этом плане концепция полностью совпадает с известным 5* отеле что тут неподалёку. Каждый день разные декорации, один день приезжали девчонки, танцевали у бассейна восточные танцы. В 16:00 пользуется большим спросом party, когда

всех обливают шампанским 🙂

В принципе анимация на этом и заканчивается, хотелось бы water polo или что-то подобное. Зато недалеко ехать до Tazi каньона, это очень красивое место, рекомендую к посещению.

Ну и плюс рядом (10минут пешком) парк легенд. Покупаете билет и вперёд 😉

4- алко

В барах алкоголь крепкий разливают из маленьких бутыльков, открывают при тебе. Льют сколько захочешь, могут намешать коктейли. Очереди бывают длинными, но может они созданы именно для того, чтоб народ в очередях больше общался между собой и знакомился с новыми людьми? 😉

Кальян за 30евро не поднялась рука купить, но в отеле 5*, что я уже упомянула тут, он был вообще 60 😞

5-море. Ездили один раз, пляж грязноват плюс дети с соседних отклей прыгают. Чтобы покушать, нужен ваучер из отеля (про который мы не вспомнили). Но вход в море песчаный, поэтому купаться приятно.

Из минусов я бы вынесла отдельно вот что:

-уже упомянутую анимацию. Водную аэробику бы девочкам плюс водное поло мальчикам- для ещё большего сближения народа 😉

- спортивный зал на улице- нереально заниматься в +38, очень жаль.

- хоть территория и не оч большая, но не помешало бы поставить хоть пару холодильников с водой (а так же в тихий корпус)

-кондиционер в главном ресторане мог бы работать получше (как и на ресепшен)

-не вина отеля, но тут на улице совсем нет палаток с торговцами. Поэтому гуччи и армани придётся покупать где-то в другом месте.

Wi-Fi отсутствие детей red room
Грязно анимация слабая
Добавлено 31.07.22 06:29 (4 500 символов в тексте)
Все отзывы nata (3)