Регистрация: 02.09.13
июле 2022
10.07.22 - 18.07.22

Первый раз в отеле с UAI

Отдыхала в этом отеле с подругой и её дочерью 15 лет. Бронировали два номера, из-за заполненности отеля номера достались в разных корпусах, подруге в основном корпусе над лобби на 2 этаже, мне на первом этаже в одном из четырехэтажных корпусов с видом на море. Один очень большой минус моего номера это то, что он был напротив бассейнов и прямо перед балконом стояла колонка из которой с 10 до 19 часов гремела музыка. Отдохнуть и вздремнуть в номере в жаркие часы дня после обеда было не возможно. В остальном всё понравилось. Отель построен очень интересно и не стандартно, территория большая, ухоженная и имеет несколько уровней с которых открываются потрясающие виды на море. Основной корпус и ресторан находятся на пятом уровне, чтобы спуститься на пляж нужно спуститься на нулевой уровень на лифте с панорамным видом. В главном ресторане сервировали завтрак и ужин, обед был в ресторане на 0 уровне, рядом с пляжем. Кормили очень хорошо, вкусно и разнообразно, за 9 дней отдыха не удалось попробовать все блюда, это просто невозможно, за обедом и ужином официанты разносят напитки. Что касается номеров, то они немного обветшали, местами отходят обои, пахнет сыростью. Уборка ежедневно: вынос мусора, смена полотенец, одноразовые бутылочки с гелем-шампунем не пополнялись, но в душевых было жидкое мыло и гель-шампунь два в одном в диспенсерах. Мини-бар тоже пополнялся ежедневно, посуда в номере отсутствовала, кроме одноразовых стаканчиков, что для отеля такого уровня странно. Постельное бельё и полотенца были чистые, с приятным запахом. Самый больной минус отеля, о котором уже писали в отзывах, это камни в море на пляже. Когда читала про это не придала значения, но на второй день я сильно и глубоко порезала стопу, думала даже что придётся обращаться в госпиталь, но обошлись своими средствами. Если взять лежаки правее 100 м от входа на пляж, где заканчивается территория отеля, там хороший заход в море, без камней. В конце отмечу про вайфай, очень хороший в лобби, в номерах и на пляже ловит не всегда и часто слетает.

Юлия оценила сервисы

Очень хорошее питание сервис красивая территория.
Камни в море на пляже в некоторых номерах очень шумно днём.
Добавлено 31.07.22 07:11 (2 036 символов в тексте)

14:31 06.10.22

Я обычно купаться ходила чуть влево, в сторону Дафны - там камней нет совсем. В смысле, лучше 3 мин пройти и купаться комфортно, чем спотыкаться о камни. С детьми конечно сложнее.

Все отзывы Юлия (6)