Регистрация: 26.09.13
июле 2022
26.07.22 - 30.07.22

3.3

Цена не соответствует качеству

Итак, первое и главное , что могу сказать, что цена не соответствует качеству. За 10 дней - 110т

Покупали в данный отель путёвку на 10 дней, через 4 дня сбежали.

Еда скудная, однообразная и никакая - элементарно даже по соли. На завтрак булочки, драники и каша на воде - видимо для тех, кто подхватил ротавирус.

Никаких тостеров, яичницы и запеканки вы там не увидите.

Кофе на завтрак налить можно, отстояв очередь минут в 15, так как кофемашина у них стоит обычная бытовая домашняя, а не промышленная хорошая.

На ужин то, что не доели в обед - это прям точно. Если в обед была картошка вареная, значит и на ужин будет она, но уже жареная.

В номерах, да и во всем отеле в целом, действительно, неприятный запах.

Номера повидавшие жизнь, несвежие. На полу какие-то пятна. Страшно подумать от чего они там?

Анимации для взрослых как таковой нет.

В море стекает канализация- достаточно пройти по набережной в сторону колеса обозрения - и сами все увидите.

Что касается ротовируса - он есть 100%. Многие туристы ходят покушать в столовую с энтеросгелем или регидроном. Мы соблюдали все правила гигиены, но все равно всех настигла диарея. Спасибо, что хотя бы она, а не рвота.

В общем, если турист ничего краше частного сектора Анапы не видел- ему тут будет за счастье. Если вы все же видели что-то, кроме нашего побережья- вам тут не понравится.

Расположение отеля и территория
Все остальное
Добавлено 31.07.22 07:25 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)