Регистрация: 07.04.16
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых семьей

В целом отель рекомендую, единственное, что забронировали специально номер семейный 2х комнатный, а по факту номер оказался очень стесненным. Чтобы открыть шкаф, нужно закрыть межкомнатную дверь. Очень тесно, заявленные 40 м2.В номере очень темно, не хватает освещения. Постельное белье как и пишут в отзывах заменили только на 5 день пребывания. Гигиенический набор был предоставлен при размещении 3 взрослых только на 2. При неоднократном походе на guest realation с 3 раза был предоставлен 3й гигиенический набор. Комплект полотенец на 3х человек был предоставлен только на 5 день пребывания. На пляже очень много мусора в виде сигарет и пустых банок от воды. Очень много мух. Территория чистая, ухоженная.

Красивая архитектура персонал wi fi питание.
Мухи
Добавлено 31.07.22 10:48 (709 символов в тексте)

16:13 11.08.22

Добрый день! За наборами и полотенцами нужно просто подойти к горничной, они убираются целый день на этажах. Нам сразу все дали! Вы проблему создали себе сами на ровном месте! А подобный мусор в виде сигарет и бутылок из под воды мы сами создаем!! А потом виним кого то! Хорошего вам отдыха в будущем!!

Все отзывы Laduhka7 (2)