Регистрация: 25.01.20

Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

Отличный отдых в Кемере отель ViKing Suite Hotel

Отдыхали в данном отеле по системе "Все включено" в сентябре 2021 г. Втроем.

Понравилось всё, и отель и сам Кемер.

Трансфер привез нас в отель около 10 часов утра.

Нам сразу же надели браслеты, но сказали, что заселение в 14.00. Все номера были заняты, поэтому заселить сильно раньше не удалось.

Вещи оставили на ресепшен, переоделись, позавтракали и пошли в хаммам , который находится прямо на территории отеля. Рекомендую.

Нас заселили в номер на1 этаже, сначала расстроились , что вид с балкона на забор, но потом поняли, что так даже лучше, т.к. нет шума, теневая сторона, скрыты от глаз соседей. В принципе мы даже редко включали кондиционер.

Теперь коротко по основным моментам:

1. Заселение - оформили быстро, надели браслеты и отправили на завтрак. Заезд в номер, как в большинстве отелей в 14.00.

2. Номер - комфортабельный, чистый, просторный. В номере есть все что нужно и даже больше. Состоит из двух комнат(гостиной с кухней, диваном и телевизором и спальни). Ванная комната просторная.

3. Расположение - отличное. Не оживленная улица, никто не мешает спать. По близости много туристических агентств, магазинчики, ресторанчики. До центра города пешком 15 минут, до городского пляжа примерно также. Рядышком хвойный лес и подъем на гору Чалыш(рекомендую).

4. Пляж - находится за ночным клубом Инферно. Шезлонги и зонты бесплатно. Идти пешком минут 20-25. Несколько раз в день бесплатно возил транспорт из отеля по расписанию. Иногда шезлонгов не хватало. Пляж галечный, но комфортный. Вода очень чистая , прозрачная. Имеется туалет и кабинка для переодевания. С пляжа выход на набережную, которая тянется до гор.пляжа.

5.Питание - питание очень разнообразное, много фруктов, тортиков, салатов. На ужин готовили на гриле морепродукты и другое. Чтобы успеть на свою порцию морепродуктов лучше приходить к началу ужина. Кроме завтрака, обеда и ужина были еще промежутки для перекусов. Голодным в этом отеле не останешься точно.

В целом отель оставил очень приятное впечатление по всем пунктам. Если Вам не принципиально ,что море не в 2 шагах, то однозначно рекомендую по соотношению цена/качество.

Марина оценила сервисы

размещение питание номера пляж
интернет только на ресепшен низкая скорость
Добавлено 31.07.22 11:32 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)