Регистрация: 31.07.22
июле 2022
24.07.22 - 29.07.22

1.7

Хотите испортить отпуск вам сюда

Название Отеля ( хочешь отдохнуть с дискомфортом тебе к нам ).

Администрация отеля, срочно меняйте свой неадекватный персонал,я такое первый раз вижу в отеле в Турции,иначе к вам ездить не будут, ваш персонал, вас тянет на дно,пересмотрите отношение к людям. СРОЧНО!

Отпуск испорчен.На протяжении всего отпуска что то но не так было.Русских в этом отеле вообще не любят(ненавидят в прямом смысле этого слова), не понять из-за чего, может быть конечно из-за ситуации с украиной . В данном отеле были в основном Немцы,поляки,хохлы,рымыны,арабы.Постоянно косились на нас и что то говорили на своём когда слышали что мы разговариваем на Русском языке .

Русских вообще можно сказать не было.Отель переполнен, номер не дали продлить выкинули нас в 11 часов с чемоданамм в коредор, ждали пока приедут за нами до 7 часов возле ресепшее.Грубый персонал который тебя не замечает, за то деньги берут за всё.Сейф платный,первый раз такое в 5ти звёз вижу.Интернет за деньги, при выезде хотели обмануть просили другую сумму не ту что указана в прайсе, сказали комиссия.

Прилагаю фото данного персонажа зовут вроде Налил Nalil или как то так, очень грубый и дерзкий, на вопрос почему так общается сказал что не любит русских ,я был в шоке, зачем тогда ты работаешь с людьми.Номера требуют срочного ремонта.В номерах не убирают,если ты повесил таболичку убрать, максимум застелят кровать и не пополнят мини бар и флакончики с жидкостями (шампунь , гель, бальзам) короче проще не просить убирать . В столовой и на пляже везде мухи которые ползают по еде, полная жесть.В спа центре не всегда есть свежие полотенца, захочешь поменять на чистое в итоге не будет ходи со старым.Короче Русский народ нам такой отель не подойдёт , поверьте отзыв реальный не фек. Пляж хороший единственный плюс.

Отпуск испорчен.На протяжении всего отпуска что то но не так было.Грубый персонал который тебя не замечает, за то деньги берут за всё.Сейф платный,первый раз такое в 5ти звёз вижу. Прилагаю фото данного персонажа зовут вроде Налил Nalil или как то так пре

Kirill kiril оценил сервисы

Пляж не плохой
Сплошные минусы
Добавлено 31.07.22 12:52 (1 775 символов в тексте)

10:04 27.08.22

Согласна с вами, в Турции в этом году очень негативно относятся во всех отелях, только в отелях премиум они себя держат в руках , а тут видимо не надо, и так сойдёт…

Все отзывы Kirill kiril (1)