Регистрация: 31.07.22
июле 2022
18.07.22 - 30.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный, приятный отель.

Только с самолета и быстрее писать отзыв😁. Пока все еще не подзабылось. По итогу нашего отдыха в данном отеле, могу смело его рекомендовать. Начну с размещения. Все быстро, но не без сюрпризов. Заселили нас в номер категорией ниже, с условием переезда на следующий день. Но, в качестве комплимента предоставили поздний выезд из номера, поэтому обижаться не стали😁. Питание хорошее, вот именно хорошее. Без изысков, но все есть. Персонал очень отзывчивый, даже мега отзывчивый, это большая редкость. Менеджеры во все глаза следят за комфортом гостей отеля. Меня это подкупило, такое встретишь не часто. В общих словах, плохого ничего не могу сказать. Понравился. К деталям можно придраться, но это настолько незначительно, что общую картину отеля не портит. Никаких очередей, официанты работают как пчелы, анимация не навязчивая, но в тоже время не скучно. Мой вердикт-Рекомендую.

Креатив нашей горничной.

Запах в баре у пляжа.
Добавлено 31.07.22 14:58 (895 символов в тексте)

11:17 04.08.22

Елена,вы же летели из Москвы. Подскажите,пожалуйста,в самолёте кормили? У нас вылет 7.25 Аэрофлотом и ,поскольку время полёта 5,30ч. , должны покормить или же возьмём что-то с собой. Заранее спасибо!

10:02 08.08.22

Мы летели турецкими авиалиниями. И задержали рейс в обе стороны. Туда, на 4 часа, обратно на 2 часа. Кормили, да. Аэрофлот, на сколько мне известно не предоставляет питание. Могу ошибаться, но была такая информация.

12:05 08.08.22

Елена,спасибо!

16:26 13.04.23

Уважаемая Елена,

Руководство отеля Kirman Leodikya выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Kirman Leodikya Resort

Все отзывы Elena Timofeeva (1)