Регистрация: 31.07.22
июле 2022
11.07.22 - 21.07.22

О отеле и т.д и т.п.

Добрый день. В этом отзыве я попытаюсь вам передать свой опыт от пребывания в отеле "Xperience St. George". Начнём с заезда в отель, как и положено нас заселили в номер примерно к двум часам дня. Можно сказать сразу, что номер нам не понравился, т.к. находился он в месте с балконом с прекрасным видом на стенку, а ещё сам номер был не в самом лучшем состоянии. С нашим недовольством мы пошли на рецепшн где и поменяли номер (второй уже был уже намного лучше) за 30$. Не думайте, что это грешок этого отеля, насколько я знаю подобная практика есть у всех отелей. Но не стоит заострять внимание на негативе, т.к. у этого отеля есть и множество позитивных сторон.

Начнём с бассейнов.

У отеля есть два основных, больших бассейна, а так же детские, расположенные рядом с основными. Для любителей бассейнов их будет вполне достаточно, а любителей покупаться в море вряд-ли станут интересовать бассейны. Бассейны работают 6 вечера.

Еда. 10/10

Кормят правда вкусно. Приёмы пищи идут по типу "Шведского стола" где ты сам можешь выбрать понравившуюся тебе пищу. Кормят 3 раза в день. .

Бары.

Бары работают повсюду, и у бассейнов, и на пляжах, что очень удобно.

Пляжи.

У этого отеля потрясающие пляжи. Если песчаный пляж-это просто пляж, то коралловый-это нечто невообразимое. Прекрасный подводный мир, рыбы плавают возле тебя, а кораллы просто очень красивые. К тому же ощущение того, что ты плаваешь, а под тобой метры глубины под тобой даёт свои особенные эмоции.

Необходимый инвентарь: Водная маска (Брали тип маски которая одевается на всё лицо. Должна стоить 10$, кораллки или ласты (Мы брали кораллки. Они необходимы для того, чтобы ходить по коралловому пляжу и не повреждать свои ноги, но можете взять и ласты на своё усмотрение. Цена кораллок-3$, Ласты-?$.

А так же бывает водный чехол для того чтобы снимать под водой. Стоит-1$

Передаю привет спасателю Ахмеду).

Персонал.

В целом персонал работал отлично. Всё и всегда работает всё по принципу зеркала, если вы будете доброжелательны к людям, то и люди будут доброжелательны к вам, помните это всегда и везде.

Развлечения.

Всё время проходят различные мероприятия нацеленные на развлечение людей. Спорт,танцы,игры и всё в таком духе. По вечерам проходит "Мини диско" для детей, а после различные представления для всех возрастов. Мне всё понравилось. Передаю привет аниматорам: Виктору, Наталье, Саре и Исламу:)

Территория.

Для отеля с 4 звёздами, он выглядит безупречно, очень красивый и ухоженный. На первый взгляд территория может показаться не большой, но если пройтись и осмотреть всё по подробнее, то он уже и не кажется таким маленьким.

А теперь немного важной информации которая не связана с отелем. Вывозить ракушки или кораллы нельзя!!! За это будет штраф в размере 1000$ или даже могут закинуть в тюрьму. Но один человек по имени Хабиб который работал на рецепшне пытался уверить нас в обратном, что их можно вывозить.( благо мы узнали о запрете до того как попали в аэропорт). Специально-ли он это делал? Не знаю, это останется на вашей совести, Хабиб.

Затем поговорим про визу. Если вы решили посетить Каир и сделать визу, знайте, что она истекает через неделю, что может стать неприятным сюрпризом ибо за просроченную визу дадут штраф в размере 100$. Уделите время и изучите этот вопрос, чтобы не терять деньги зря.

В конце хочу сказать, что отель надо выбирать по отзывам, а не по звёздам, порой и 5 звёздочные отели оказываются хуже 4 звёздочных отелей.

С уважением,

Артур.

Еда персонал развлечения пляж бар
номер
Добавлено 31.07.22 16:02 (3 482 символов в тексте)

16:22 31.07.22

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

09:59 13.08.22

Спасибо за подробный отзыв! Рассматриваем этот отель для отпуска. Подскажите, пожалуйста, указанная Вами стоимость необходимого инвентаря для кораллового пляжа, это же аренда, я правильно понимаю?

16:45 14.08.22

Пожалуйста, присылайте мне свои вопросы по этому электронному письму :info.kiroseiz@xperience-hotels.com

09:47 04.09.22

Нет, Оксана. Это именно покупка. На территории отеля стоить все будет дороже. На пляжных зонах тоже, так-что рекомендую закупать на местных рынках.

09:39 04.09.22

Как добирались до пляжа? В описании написано 2 км до пляжа

09:51 04.09.22

Там есть у рецепшена записная книжка где можно записаться на автобус. Там нужно написать номер своего отеля у пункта где написано когда вы хотите отправиться на пляж и время когда вы хотите вернуться. Обычно оно там установленное, но если пожелаете,то можете поехать сами на такси

13:07 04.09.22

Уважаемая Светлана, Там есть бесплатный автобус, вы можете записаться на автобус у рецепшена записная книжка. Там нужно написать номер своего отеля у пункта где написано когда вы хотите отправиться на пляж и время когда вы хотите вернуться. если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас.

Все отзывы Артур З (1)