Регистрация: 23.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
20.07.22 - 29.07.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми 3 и 12 лет

Добрый день. Отель: нас заселили в номер 5151. От моря далековато. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! В первый день ругались- на ресепшен сказали "сейчас все будет". На следующей день пришел сантехник и оказалось, что горячей воды в нашем корпусе нет и не будет. Ванна течет, на полу лужа. Освещение очень темное. кондиционер трещит , приходилось выключать на сон. Вторая проблема- отсутствие детской кровати. Нас двое взрослых и двое детей, а кроватей 3!. На ресепшен сказали -"сейчас все будет". В первую ночь спали валетом. На второй день ситуация повторилась. А вот на третий день, после сильного скандала, нам дали кровать!

Ресторан ( столовая) - еда каждый день почти одна и та же. Все очень соленое, часто вчерашняя курица вдруг оказалась сегодня тушеной. На завтрак для ребенка каша только одна- рисовый пудинг , очень много сахара. Мой не стал есть. 10 дней завтракали омлетом. За едой очереди, немного раздражает. Фрукты только дыни, резанные яблоки и финики. Ожидали большего. Посуда грязная, много битой. Каждый из членов семьи по разу отравился. При нас уборщик попил из стакана , перевернул его вниз и поставил обратно к остальным чистым.

Кстати, при нас почти 12 часов не было вообще никакой воды в отеле!!! Даже в туалет не сходить.

Море- море 5+. Прозрачное, теплое, красивое. Для детей рай. Шезлонги свободные. Половина отдыхающих - русские. Атмосфера достаточно дружелюбная.

Море свободные шезлонги
Нет горячей воды нет детской кровати нет чайника в номере однообразная еда грязная посуда
Добавлено 31.07.22 16:35 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)