Регистрация: 19.08.18
10 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2022
15.07.22 - 29.07.22

3.8

Неплохой отель, но поменять бы шефа)))

Отдыхали в этом отеле 2 недели во второй половине июля. Отель встретил недружелюбно, т.к. всё, что указывали при бронировании, было выполнено наоборот. Нас трое взрослых на 2 номера, никогда не селимся на 1 этаже и просим номера рядом. Нас же заселили далеко друг от друга на 1 и на цокольный этаже. Нужно отдать должное, через сутки за символическую денежку нас переселили в новый корпус (в номерах есть интернет, хватает даже фильм прмотреть), на 3 этаж и номера близко. Теперь об отеле. Плюсов много. Хорошее расположение. Вид из окна на гору. Очень красиво.В шаговой доступности центр, парк, магазинчики, автобусная остановка (если решите ехать на автобусе в Анталью). До моря по видео на ютубе 7 минут, у нас получалось 4)))) Дорога приятная, на подходе к пляжу небольшой парки минизоопарк с ушками, гусями, павлинами и кроликами. Пляж хороший, чистый, с чистым туалетом. Хотя это благодаря тому, что Кемер Дрим делит пляж с соседней пятеркой Rox Royal. На пляже от нашего отеля бар самообслуживания: вода, чай, напитки. Фреши за деньги. Вход в море прин наличии кораллок удобный. Галька, глубина через метра 3. Вода чистая, прозрачная. Обслуживание в отеле хорошее. На ресепшн большинство персонала говорит на русском без акцента, проблемы тараются решить быстро. Официанты улыбчивые, доброжелательные, бармены тоже очень приятные ребята. Но... При стопроцентной загруженности отеля работает только один бар у бассейна, хотя места для баров отведены ещё в нескольких местах. Конечно, иногда в баре были очереди, хотя ребята-бармены умудрялись при такой загруженности всем угодить и всех быстро обслужить. С нашей точки зрения есть один огромный минус отеля. Это питание. Многие уже писали про его скудость. Хотя если честно, то питание охарактеризовать можно вечной фразой: ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ. Кто догоняется арбузом, кто сладостями (кондитер, кстати, хороший), кто баклажанами. Если сменить шеф-повара, отель рекомендовать можно

Расположение пляж обслуживание
Питание
Добавлено 31.07.22 19:16 (1 946 символов в тексте)

14:35 02.08.22

Добрый день! Не подскажете, как работает интернет?

14:36 02.08.22

Здравствуйте. Вай-фай хорошо работал у нас в комнатах, которые были в новом корпусе на 3 этаже

19:42 14.08.22

Добрый день. Выдают ли полотенца? И подскажите пожалуйста, с которого времени начинается завтрак?
Спасибо)

20:49 15.08.22

Здравствуйте. Полотенца выдают в зоне хамам. С 9.00 до 12.00. Менять можно через 2 дня. Хотя карточек никаких нет. Мы взяли 1 раз. Пользовались ими редко только у бассейна. При выселении просто оставили в номере. На пляж ходили со своими. И так делали многие. Завтрак начинается в 7.00

22:14 20.08.22

Здравствуйте, а какой корпус новый? По приезду возможно сразу в него заселиться?(за доп.плату)

06:24 22.08.22

Здравствуйте. Новый корпус тот, в котором ресепшн. Если там номера свободные есть, то заселят без доп.платы. Но нас не устраивали наши номера в старом корпусе, поэтому при переселении мы денежку давали.

11:54 27.08.22

Добрый день, интересует вопрос. Как добраться до Антальи? Где примерно остановка, какой автобус/маршрутка, как часто ездит, стоимость проезда, где останавливается в Антальи?

14:18 28.08.22

Здравствуйте. До Антальи мы ездили на такси, но можно добраться и на автобусе. Остановка находится недалеко от отеля, справа от Вайкики, но лучше ехать от конечной возле Белой башни, т.к. автобус свободный и есть места. Стоимость проезда, если правильно помню по рассказам людей из отеля, 32 лиры

20:19 28.08.22

Спасибо за ответ)

08:09 29.08.22

Приятного отдыха👍

11:24 15.09.22

Здравствуйте, близко находятся магазины от отеля?

11:29 15.09.22

Здравствуйте. У отеля хорошее расположение. Рядом магазин LC Waikiki, и дальше по улице много магазинчиков, недалеко Коton. Пару метров - и центр Кемера, Белая башня

11:33 15.09.22

Большое спасибо за быстрый ответ.

16:26 31.10.22

Как работает бар ?

16:29 31.10.22

Здравствуйте. Бар работает с 10 утра и до 24. Но мы были любимыми отдыхающими, поэтому как-то бармены обслуживание нас до 1.30 ч.ночи))))))

17:41 31.10.22

Спасибо за отзыв. Посоветуете ли вы этот отель самым близким людям? Думаю, ответ на этот вопрос _ самый правдивый отзыв. Сами туда ещё раз бы поехали?

17:51 31.10.22

На безрыбье, как говорится... Но если будет выбор, то нет. Хотя расположение отеля, с нашей точки зрения, идеально

18:56 22.09.23

Доброе время суток! Можно ли как-то участвовать в конкурсах анимации соседнего отеля, с которым Дрим делит пляж?

19:17 22.09.23

Аниматоры Рокс Роял на пляже в принципе не проводили никаких конкурсов. в 10.00 включали музыку, танцевали на пирсе и шли в отель. Всё.

Все отзывы Лена (12)