Регистрация: 31.07.22

спасибо
июне 2022
05.06.22 - 13.06.22

Отлично отдохнули

Мы с мужем приняли решение о поездке в отель Маджестик от Алеан совершенно спонтанно. Приехали на машине, парковка рядом с отелем 500 рублей в сутки. Заселение в номер в 15 часов, но прибыли мы около 12 часов, и нас сразу заселили. Как же мы удивились, когда выяснилось что нам еще и повысили категорию номера без всякой доплаты. Номер очень понравился. Свежий качественный ремонт, отличный текстиль, комфортная новая мебель, удобные матрасы, великолепная сантехника. В номере компактный холодильник, кондиционер. Чайная станция и питьевая вода обновлялись ежедневно. Вид с балкона был во двор, на парковку, но это тихая зона, вид на Пионерский проспект означает шум от оживлённой дороги.

Санузел тоже приятно удивил. Две раковины, биде, унитаз, душевая кабина все новое и качественное, работает безупречно. Гигиенические принадлежности пополняются по мере надобности. Белоснежные халаты и тапочки тоже порадовали качеством.

Еда! Еда выше всяких похвал. Очень вкусно, очень разнообразно, и много. Рыба, мясо, птица, морепродукты, сладости, фрукты, овощи и зелень все просто безупречно. Очень неплохое сухое белое и красное местное вино. Также было пиво и полусладкое вино, эти напитки не пробовали. Отличные кофемашины, с удовольствием пили кофе и горячий шоколад. Большой выбор безалкогольных прохладительных напитков. Для маленьких детей есть детское питание.

Для меня суперважно наличие в отеле хамама. В Маджестике в спа-зоне есть хамам, аромасауна и финская сауна. Все понравилось. Однажды пришла к открытию спа-зоны в 10 утра, сауны и хамам были еще холодными, считаю что это недопустимо. Если время работы заявлено с 10, значит в 10 гость гость должен иметь возможность получить услугу в полном объёме. Тренажерный зал оснащен недостаточно, видимо был в процессе наполнения, мужу нужен турник ежедневно, турника не было, обходился гантелями. Бассейн расположен рядом со спа-зоной. Он небольшой, совмещен с детским бассейном, и людей там очень много. Если в начале нашего пребывания в отеле, всегда были свободные лежаки для отдыха, то далее, все лежаки были постоянно заняты. У бассейна работает бесплатный бар, где предлагают вино, пиво, сладкую газировку, воду, мороженое, свежие фрукты и разную выпечку. Чистые оранжевые полотенца в спа-зоне и на пляже выдаются по карточкам.

Также бар есть на крыше основного корпуса, где можно перекусить и выпить кофе или вина.

Море. Пляж Маджестик совместно с пляжем соседнего отеля Бора-Бора. Он небольшой, на пляже чисто, стоят навесы от солнца и лежаки. Бара на пляже нет, он и не был заявлен. Есть довольно посредственные душевые кабинки и кабинки для переодевания. Пешком от отеля до пляжа примерно пять минут, нужно пересечь Пионерский проспект.

В развлечениях мы не участвовали, но знаю, что аниматоры работали и в бассейне и на крыше, для детей активностей было много.

В целом отель произвел отличное впечатление. В связи с этим решили посетить все отели сети Алеан. Биарриц уже забронирован на сентябрь. Приятным сюрпризом оказалась июньская акция отеля по начислению 1000 бонусных баллов за каждую ночь проживания в отеле. Их потратили на оплату парковки и брендиронную сувенирную продукцию.

Стоит учитывать, что Маджестик городской отель, т.е. собственной территории у него нет, из отеля выходим сразу на улицу. На первом этаже есть аптека, городской прокат самокатов. Вечером можно прогуляться по Пионерскому проспекту под соснами, удобные дорожки для прогулок, отдельные велосипедные дорожки.

Отель рекомендую, с удовольствием сюда вернемся.

Ирина Саблева оценила сервисы

Номер питание сервис
Незначительные
Добавлено 31.07.22 21:03 (3 506 символов в тексте)