Регистрация: 31.07.22
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Не рекомендую

Приехали в отель, на такси, оформились на ресепшн, ни разу не показали корпус, где мы будем размещаться, просто на словах, руками показали и все, типо найдёте сами, хорошо. Заселили нас в 5 корпус номер комфорт плюс, абсолютно не соответствует фото на сайте, менять номер нам отказали, говоря что все номера такие же, причём желающих как мы оооочень много оказалось, описать номер это на очень долго ,начиная с входной двери..... По питанию, рестораном не назвать, даже столовой сложно назвать, питание просто ужасное. Мало одежда потом воняет, дети вообще отказываются ходить туда кушать, если едите по ультра все включено, то в промежуточном питании кушать нормально. Пиво кстати тоже нормальное, не как в Турции разведенное.

Аквапарк

Кстати, на второй день по приезду у ребенка после аквапарка начался ротовирус, причём в медкабинете об этом знали и сразу дали памятку что делать и что принимать. После подхватил старший и понеслось шесть дней отпуска из двенадцати можно сразу вычеркнуть. Единственный плюс это море, кстати оно прям хорошее, чистое, с погодой повезло. Цена вообще не соответствует качеству, все ужасно номера на 2, питание 2, не рекомендую!!! В аквапарке также антисанитария полная, народу больше чем вместимость. Люди приезжающие по соц.путевкам и то не довольны. Хотя это пенсионеры. Сам обслуживающий персонал не особо рад. В России отдыхали первый раз и не ожидали что отпуск за бешеные деньги просто в ни куда. Но, есть плюс, это экскурсия в Красную поляну. Вот это действительно офигеть, но ехать туда нужно самостоятельно, не экскурсией, времени не хватает все посмотреть. Всё желание в России отдыхать этот отпуск отбил.

Нет
Сплошные минусы
Добавлено 31.07.22 21:55 (1 667 символов в тексте)