Регистрация: 27.07.22
июле 2022
05.07.22 - 26.07.22

Хочется вернуться и не раз…

Вот и пришло время и нам написать отзыв о нашем отдыхе в Алеан Ривьера!

Наше знакомство с отелем началось в 2021 году, отдыхали тогда две недели и были в полном восторге и на релаксе, несмотря на то ,что были с двумя маленькими детьми!

В этом году мы приехали на 21 ночь и хотим выразить отелю благодарность за наш безупречный отдых! Начиная уже от момента бронирования ( Илоне привет) и заканчивая поздним комплементарным выездом , который нам подарили, за что вспоминаем о вас всю дорогу тёплыми словами ( спасибо огромное специалисту Дарье!) Отдыхали 2 взрослых и двое детей 5 и 6 лет! Номер суперриор в 8 корпусе ( благодарность горничной Елене за чистоту, доброту и вежливость, не было ни дня, чтобы она не поинтересовалась все ли у нас хорошо и нужно ли нам что-то!!!)

Это отель в котором отдыхаешь и душой и телом !!!

Почему мы вернулись :

-шикарная красивая зелёная территория🌳

-вкусная еда с хорошим выбором блюд , в том числе диетического и детского питания🥕🥦🍗🌽🍉

-бесподобная команда анимации ( взрослые и детские вечерние программы на высоте!)❤️

-множество различных соревнований, турниров, игр в которых можно получить диплом и медальку на память, что доставляет массу впечатлений и детям и взрослым ( мы такие имеем🤗)🥇

-академия трекинга это вообще супер, мы сходили в поход к ласточкиным гнёздам, по дороге наблюдая необыкновенную красоту, было страшновато , но оно того стоило!!! Александру и Айнуру тоже привет, вы крутые! Пожалели лишь, что поздно решились и не успели сходить на 800 ступеней🙈 а ещё мы научились вязать узлы, собирать палатку и даже сделали шаг по канату😂👍🏻

-проведение различных фестивалей, а мы посетили почти все 🙈 все очень вкусно и весело!!!🍭🍓🍒🍷

-детская комната и площадка на пляже, которая позволила нам спокойно искупаться и позагорать 🙏🏻

-уютная и жутко вкусная кондитерская ( берите одежду посвободнее😂)

-чистота и красота везде🌸

-вежливый и доброжелательный персонал👏🏻

Ещё раз спасибо нашему специалисту по работе с гостями Дарье, за внимательность , отзывчивость и доброжелательность! За поздравление с годовщиной свадьбы, хороший номер, поздний выезд и вообще хорошее отношение, очень приятно!

Мы ехали с хорошим настроением , нацеленные на отдых, а не искать недостатки и сравнивать отели!

Ну и «вишенка на торте» , это единственный отель в котором мы не болели ротовирусом! Хотя и купались в море и бассейнах, так что все очень индивидуально !!!

Очень хочется вернуться уже в большем составе, с бабушками и дедушкой, надеюсь получится!!!

Спасибо Алеан Ривьера ❤️

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анна оценила сервисы

Территория питание анимация размещение персонал
Добавлено 01.08.22 00:16 (2 739 символов в тексте)

12:25 02.08.22

Дорогая Анна!
Благодарим за выбор в пользу отеля Alean Family Riviera и столь положительный отзыв! Мы рады, что Вы и Ваша семья в полной мере остались довольны отдыхом, это даёт нам понимание того, что мы движемся в правильном направлении.
Рады слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Искренне радостно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших сотрудников в создании атмосферы праздника и хорошего отношения для всех наших Гостей! Мы гордимся нашими сотрудниками, так как понимаем, что именно от них зависит успех нашей компании.
Анна, именно такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Желаем Вам интересных путешествий и надеемся, что в следующий раз Вы не измените своим предпочтениям в выборе отеля.
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в Alean Family Riviera!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна