Регистрация: 25.08.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
16.06.22 - 24.06.22

Отличный отель с хорошим питанием

Отдыхали в отеле Mirage Park с 16 июня по 24 июня

1. Заселение

Мы приехали в отель примерно в 22ч. Заселились сразу. После заселения сходили на поздний ужин.

2. Номер

Жили в корпусе Park на 4 этаже (по факту это 5й этаж). Номер был с видом на море, при этом горы тоже было видно (см. фото).

Отличие корпуса Park от основного заключается в том, что ресторан и ресепшен находится в основном корпусе. Но, на мой взгляд, вид из номеров корпуса Park поинтереснее.

В номере хорошая уборка. Ежедневное пополнение мини-бара. В мини-баре находится несколько видов напитков, шоколад, мармелад, чипсы и печенье - соломка.

Сейф бесплатный.

Кондиционер рабочий (и кстати, он направлен не прям на кровать, а в проход между кроватью и тумбой).

Шумоизоляция достаточно хорошая, если спать с закрытой балконной дверью. Но мы спали с открытой дверью, музыку с дискотеки нашего и соседнего отеля было слышно, но для нас это было абсолютно некритично, т. к. после насыщенного дня засыпали моментально.

Сантехника в порядке.

Для нас был один небольшой минус:

- в вечернее время (18-19ч) нестабильная температура воды в душе

3. Море и пляж

В первые дни нашего пребывания, море было спокойным, вода была чистой. С появлением волн, появился и мусор.

На входе в море достаточно крупная галька, но мне это особо не мешало, за пару дней ноги привыкли. Есть несколько входов с пирса - на глубину, на чуть меньшую глубину. Также есть вход с берега по деревянной дорожке вдоль пирса (удобен для детей, т. к. не нужно идти по камням).

Вдоль береговой линии отеля расположены островки-понтоны (2 шт). До этих островков можно доплыть, отдохнуть там, позагорать. Нам очень понравилась данная особенность отеля.

На пляже нет индивидуальных зонтов, но есть навесы на 5-6 мест. Нас они устроили. Несмотря на загрузку отеля, места были всегда, при этом, не было чувства "толпы".

На пирсе есть 2 душа. Также, душ есть у каждого входа на пляж.

4. Питание

Питание разнообразное. Ежедневно присутствуют блюда из рыбы. Более того, они есть в каждый приём пищи (даже на завтрак есть рыба для бутербродов). Много фруктов и овощей. Ежедневно готовятся блюда на гриле.

Пирожные разных вкусов (в других отелях зачастую вид разный, а начинка одна). Мороженое в шариках, а также из козьего молока.

За весь отдых блюда не приелись.

Отдельно стоит отметить напитки в бутылках (кола, спрайт, фанта) и наличие импортного алкоголя.

С 11 до 16 (вроде) можно отведать гезлеме. К выбору предоставляются 3 начинки - мясная, картофельная, сырная.

Также, на территории отеля расположено несколько баров. На пирсе также работает бар.

Есть рестораны а-ля карт, они за доп плату. Посетить их мы не успели.

5. Анимация

Анимация на уровне. Несмотря на то, что при выборе отеля этот пункт для нас не был важен - мы посещали анимационные активности. Здесь есть водное поло, дженга, волейбол, боча, стрельба из лука, аквааэробика, дартс, стрельба из пневматики, прекрасные вечерние шоу и др. Но при этом аниматоры ненавязчивые.

Ежедневно была дискотека. Однажды был вечер с космической тематикой. Оформление было шикарным. Планеты над танцполом, стилизованные столы, НЛО.

6. Персонал

На ресепшене очень отзывчивые сотрудники. Помогали во всех возникающих вопросах.

7. Инфраструктура возле отеля

Недалеко от отеля расположена торговая улица с товарами на любой вкус. Мы ежедневно прогуливались до мигроса. Он расположен возле трассы на Кемер. От отеля идти минут 20-25. Но там действительно низкие цены на некоторые позиции. Приобретали там подарки для близких (керамика) , цены в этом магазине в несколько раз дешевле, чем на торговой улице

8. Общее впечатление об отеле

Отель нам понравился. Даже каких-то весомых минусов я назвать не могу.

Это первый отель, в который хочется вернуться

5 из 5

Вид из нашего номера (корпус Park)

часть фруктов (ещё черешня, бананы, дыни и тд)

Рыбный вечер

BBQ ресторан

Бассейны

Виктория оценила сервисы

море питание номера анимация уборка вид из номера
переменная температура воды в душе
Добавлено 01.08.22 10:33 (3 773 символов в тексте)

19:50 04.08.22

Полностью согласна с Викторией, мы отдыхали с 13,07 по 19,07. и жили в том же корпусе, только на втором этаже с видом на море. Поэтому повторяться не буду.

10:25 15.08.22

Добрый день. В каком номере корпуса парк вы жили? Пишут про проблемы с душем? У вас они были?

11:33 15.08.22

Добрый день! Номер вроде 2432 был (4 этаж). Да, проблемы были с температурой воды в вечернее время, когда большая часть гостей принимает душ. Поздно вечером или рано утром такой проблемы не наблюдали

00:29 19.10.22

Добрый вечер! Виктория,вид с балкона на фото, это вид на основной корпус (и на море)? Есть ли отельный тапочки? Халат? Спасибо!

04:24 19.10.22

Здравствуйте!
Да, это вид на основной корпус и море.
Тапочки в номере были. Халат - нет (но мы не спрашивали про халат на ресепшен, может быть предоставляют по просьбе отдыхающих)

Все отзывы Виктория (4)