Регистрация: 27.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
26.07.22 - 07.08.22

Самый лучший вариант отдыха для детей

Всем привет, как и многие выбирают отель по отзывам,я не исключение,потому хочу написать максимально подробно. В первый день мы заселились в отель,нас разместили в главном корпусе в 1046.Пеовое впечатление я расстроилась, мебель очень старая оказалась,дверь еле закрывалась, я приготовилась к посредственному отдыху, к слову дорогая для нас путевка 270 тыс 2+2 на 12 дней. Я попросила сменить номер, но появилась возможность на следующий день только, но огромное спасибо за это русской Катерине. Нас переселили в середину комплекса в 7006.Это идеальный номер по расположению, одинаково близко до обоих бассейнов.Можно выходить с балкона также. Нам бесплатно поставили кровать маленькую и односпальную.Уборка отличная, постель белоснежная,оставляли по доллару.Полотенца меняют пляжные по звонку на ресепшн. По бассейнам, они идеальные,большие, всем хватает места, есть всегда лежаки, есть тихий лакшери с видом на море, есть с баром и музыкой. В каждом есть детские маленькие полноценные бассейны. Сами бассейны идеальной чистоты и состояние,никакой тебе сколотой плитки, нет плесени! В сливных решётках, их каждый день моют,пол утром моют с мылом! Мы первый раз проводим много времени в бассейне, но стараемся выходить и на море, вода кипяток,прозрачнейшая. Полежать в ней хватает, кому надо плавать, то с пирса, но там волны, но все плавают,риф красивейший, много крупных рыб разноцветных,даже иногда приплывали к берегу, если пойти налево в соседний отель, там лагуна поглубже и песочек помельче. На пляже с 12 работает ресторан с пиццей,бургерами ,где котлета из настоящей!!! Говядины, все очень вкусно. Есть 2 ресторана Аля карт, это действительно рестораны высокого уровня, мы пока были в фелини. По еде, много много говядины в разных вариантах, настоящие куски, а не жижа из соуса,детей мне лично сложно было кормить,так как они дома и так без проблем только пельмени и нагетсы,но тем не менее и их могла накормить, несколько видов риса, паста всегда в 3 вариантах и с разными соусами, повар при тебе готовит как тебе нравится.Всю еду накладывают повара.Хорошая картошка фри,давали вкусное манго, арбуз тоже,но не понравился,средний.Дыню дают, очень вкусная рыба в кляре без костей.Тунца давали,индейку,есть ещё овощи вок.В детском меню есть овощи на пару,рис,отварная курица, но мы не ели.Выпечка вкусная и торты.кофе из кофемашины, пиво приличное,но день на день не приходится,иногда разбавленное,иногда супер,также как и соки, иногда юпи,иногда наливают их пакета.Вино белое не понравилось. Завтрак венские вафли,блинчики,круасаны,яишница по вашему выбору, каша рисовая, офсяная,но жестковата.Йогурты вкусные,брынца и овощи,огурцы и помидоры средние. Анимация, было фаэршоу,караоке.Сервис на высоте,напитки подносят официанты, все очень доброжелательные, ни намека ни грамма ,ни косого взгляда,как было в других отелях.Мы в Египте мы в 4й раз. Детям тут отлично, правда русских очень мало процентов 5-10, половина точно арабов и другие иностранцы, все отлично.А и ещё жирный плюс, спасатели на каждом углу бассейна и внимательно смотрят за детьми.Если есть вопросы,спрашивайте.Отличный отель, и это благодаря сотрудникам!!и ещё, есть спа, мы там делали детям косички по 50 долларов и есть там же ещё один бассейн тихий с надувными горками!и ещё, очень вкусное мороженое бесплатное,отличная бесплатная обзорная экскурсия от тезтур, там дешевле масла и сувениры, и супер экскурсия батискаф подводный должен увидеть каждый!

Василина оценила сервисы

Пляж риф бассейны еда сервис уборка
В душе невозможно не сделать потоп уставшая мебель
Добавлено из отеля 01.08.22 10:55 (3 430 символов в тексте)

11:44 01.08.22

Добавлю!мы не убирали в сейф ничего, не закрывали номер,оставляли телефоны на лежаках,все отлично.И даже забытые надувные круги потом нам вернули,у них специальная комната.

13:15 14.08.22

Самый лучший вариант отдыха для детей - это отель с акваварком)))