Регистрация: 05.07.19
июле 2022
23.07.22 - 06.08.22

Проживание подтверждено документами

С детьми все сюда!!!

В третий раз возвращаемся в отель. Плюсы: 1. Трансфер-лодка (с детками удобнее самолёта,меньше ожидание,быстрее). 2. Есть залив,а любую погоду есть где искупаться с детьми,тк в нем нет волн. 3. Инфраструктура отеля. 2 острова,детям интересно кататься на электрокарах,ездить смотреть на попугаев (выносят каждый день). 4. Питание. Мне кажется,стало лучше. Разнообразный выбор,мы находим чем накормить детей без труда. 5. Персонал. Оч хороший сервис,прекрасные девушки на ресепшен Зи и София. Софию хочется особенно отметить. Сотрудник просто большой профессионал. Так же хочется отметить чудесного бармена Dakshana. Быстро,вкусно,дружелюбно )) 6. Замечательное расположение даже самой простой категории номеров,до бассейна и залива не более 3-5 минут идти. 7. Быстрое обслуживание. Я не могу сказать,что хоть раз остались без напитка во время приема пищи. 8. Развлекательные шоу. В отеле стараются,чтобы гостям было интереснее. Добавили почти каждый вечер шоу. 9. Свой живой риф. 10. Соотношение цена/качество 5+.

расположение риф питание персонал
не обнаружено
Добавлено из отеля 01.08.22 11:00 (1 012 символов в тексте)

22:15 18.08.22

Екатерина, добрый день!

Благодарим Вас за то, что выбрали отель Sun Siyam Olhuveli и за потраченное Ваше время на отзыв!

Мы рады, что смогли оставить незабываемые впечатления об отдыхе!

Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности и приносит бонусы уже при втором посещении.

Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью снова!

С уважением,
Дарья

19:07 20.09.22

Дарья, добрый вечер,
Собираемся к вам во второй раз (были в прошлом году).
У вас есть программа лояльности?

00:44 06.04.23

Подскажите, пожалуйста, как разместить 2 взрослых и 2 ребенка 6 и 10 лет? В номерах,а именно Grand Beach Villa - одна кинг сайз и 1 доп кровать. Какой размер доп кровати?

10:56 19.08.22

Дарья! В 4 раз на нг к вам прилетим )))) как раз сегодня меняю забронированный делюкс на бич виллу ))

13:10 19.08.22

Екатерина, добрый день!

Мне нужна ваша бронь, то что дал вам тур оператор:)

И вы к нам в 4 раз в Sun Siyam или именно в Sun Siyam Olhuveli?

С уважением,Дарья

15:48 19.08.22

Ответила вам по номеру телефона ))

15:30 06.04.23

Любовь, добрый день!

Благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Olhuveli!

В номере Grand beach Villa есть уже дополнительное спальное место, это диван на стороне от кровати, он выглядит как диван с подушками, но он имеет полноценный матрац, как размера так и качество жесткости.
В номер можно попросить поставить еще одну дополнительную раскладывающуюся кровать. Вы можете попросить Вашего агента запросить или прислать мне данные вашего бронирования, я все отправлю в отель.

С уважением,
Дарья