Регистрация: 01.08.22
июле 2022
09.07.22 - 16.07.22

Прекрасный отель

Отдыхали в отеле семьей в начале июля. Месторасположение отличное, до центра ( крепость Кушадасы) можно добраться на долмуше №5 за 5-7 мин. Вокруг так много зелени, цветов- просто рай! Со всех номеров, начиная со 2 этажа, видно море. Этот отель находка для тех, кто любит видовые фотосессии.

В номерах убирали каждый день, запасы шампуней,гелей и т.д пополнялся ежедневно ( не могу понять,некоторые пишут,что не убирали комнату)Полотенца меняли, если оставить их на полу в ванной, постель за 7 дней пребывания поменяли 2 раза. И это все при том,что мы не оставляли заранее чаевых. Только после выезда отблагодарили.

Что касается еды, ее было больше, чем достаточно и на любой вкус. В течении всего дня можно было есть и пить. Но ,несмотря на это, некоторые гости ( русские) умудрялись тащить пакетами еду.

Персонал говорит на турецком и английском. Непонятно недовольство некоторых тем,что нет русскоговорящего персонала. С какой стати?

Одним словом, рекомендую этот отель. А кому не понравился, могут отдыхать у себя на родине.

PS единственный минус-протекала вода в ванной.

Неполадки с сантехникой в ванной
Добавлено 01.08.22 11:21 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)