Регистрация: 06.08.15
июле 2022
19.07.22 - 01.08.22

Замечательный семейный отдых

Отдыхали в период с 20.07.2022 по 01.08.2022 в отеле "Порте Маре" в двухместном номере класса "апартаменты" (3 корпус).

Нас было двое взрослых и дети 1,3 года и 9 лет.

Очень понравился отель: огромная территория с красивыми цветами и разными растениями и деревьями. Чего здесь только нет: шикарные гибискусы разных цветов, огромные деревья с инжиром, кипарисовая аллея, лаванда, киви, крымская сосна и много других красивых растений. Рядом с растениями есть таблички с их названиями. Есть даже тропическая гостья пассифлора.

На территории есть большая аллея, вымощенная плиткой, рядом с аквазоной, где можно гулять с колясками и просто взрослым прогуливаться.

Аквазона представлена двумя бассейнами. Есть большое количество лежаков, и там же выдают полотенца. Есть несколько душевых и кабинок для переодевания. Помимо богатой и разнообразной флоры, тут есть шикарные водопады, созданные вручную: один рядом с прудом, где плавают утки и лебеди, а также большие рыбки, а другой находится недалеко с респешном и тоже имеет свой пруд с рыбками.

Также здесь есть свой мини-зоопарк, в котором живут три енота, одна носуха, три кролика, ослики (днем организовано бесплатное катание на осликах), пони, попугаи, куры (самые интересные их них - китайские шелковые куры с цыплятками, которые очень похожи на маленькие пушистые комочки), козы, голуби. Есть также небольшой прудик с настоящими лотосами.

Помимо этого есть два батута: один стационарный, а другой огромный надувной с драконами. Также есть поле с огромными шашками, гамаки, искусственная дорога со светофорами и бесплатным прокатом велосипедов, самокатов и машинок.

Аниматоры. Отдельно хочу отметить работу аниматоров: тут все организовано на высшем уровне. Для пупсов доступна няня бесплатно на два часа, а для карапузов постарше есть детский сад с увлекательной программой. Также действуют отряды для детей от 8-9 лет, от 10-12 лет и старше, и целый день дети занимаются по специальным программам: делают зарядку, танцуют отельный танец, играют в разные игры, например, в "мафию", посещают кулинарные мастер-классы, играют в приставки и т.д. и получают за это местную валюту - портомарики, которые можно поменять на сувениры и игрушки.

Питание в отеле разнообразное, и есть много блюд на выбор, а также есть отдельное детское меню, а в холодильнике ресторана имеются растворимые каши и детские пюрешки с творожками. Кроме того, нашему годовалому пупсу каждый день горничная выдавала детский набор: печень, водичку, сок, пюрешки и кашу (ее выдали сразу в первый день). Так что голодными не останутся ни взрослые, ни дети. Среди блюд были мясные и рыбные, много фруктов.

Убирают в номере каждый день, при необходимости меняют постельное белье и полотенца, а также добавляют гели для душа, шампуни и лосьоны. У нас была очень хорошая горничная: светловолосая женщина средних лет (ее имя, к сожалению, не знаю).

При регистрации на сайте можно указать свои пожелания и выбрать разные аксессуары для малыша, например, видеоняню, подгузники (нам выдали большую папчку хороших японских подгузников), ванночку, горшок, коляскау, стериализатор-подогреватель для бутылочек, одноразовые пеленки, детскую кроватку. В нашем двухместном номере был холодильник и два кондиционера (по одному на комнату), микроволновка и электрическая варочная панель, тарелки, столовые приборы и бокалы с кружками. Еще очень порадовало, что на балконе (ограждение балкона достаточно высокое) есть москитные сетки и большая напольная сушилка для белья.

Сотрудники отеля. Также хочу отметить сотрудников ресепшена: все очень вежливые и всегда оперативно решали любые вопросы и откликались на просьбы. Огромное всем спасибо! Особая благодарность сотруднику ресепшене Регине. Это очень отзывчивый и душевный человек, всегда помогала нам оперативно решать возникшие вопросы, и дети от нее были в восторге. Большое Вам спасибо!

Также было очень приятно общаться на этапе бронирования отеля с менеджером Маргаритой, которая учла все наши пожелания и подобрала оптимальный вариант и при возникновении необходимости передвинуть бронь на неделю раньше оперативно нам помогла с этим вопросом.

Пляж. Как и все пляжи юбк, пляж тут галечный и нужны специальные тапочки или крокусы. Кстати, хоть пляж и находится далековато от отеля туда каждые 15 минут ездит автобус. У отеля имеется свой оборудованный пляж с двухэтажным зданием с огромными террасами со стульями и столами. Также на пляже имеются большое количество лежаков и зонтиков. Полотенце здесь выдают бесплатно. На пляже имеются кафешки и бары. Для деток есть круги и матрасы. Организован сон у моря, и можно на платной основе арендовать кабинку на ночь.

Иные услуги. Также на территории отеля имеется клиника и работает педиатр и терапевт. Дочке делали массаж. Также можно еще и подлечиться.

Об отеле можно писать бесконечно, и достоинств здесь море, не зря же он уже трижды побеждал в номинации "Лучший семейный отель". Нам повезло: море было теплым (23-24 градуса, медуз было мало и в основном очень мелкие). В отеле есть своя бесплатная охраняемая парковка.

Все для деток сервис питание анимация вежливые сотрудники разнообразное питание
Не заметили
Добавлено 01.08.22 12:01 (5 098 символов в тексте)

15:36 29.09.22

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в сторону нашего отеля! Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны прошедшим отдыхом! Здорово, что Вы оценили как взрослую, так и детскую анимационную программу! Надеемся, что встретимся с Вами и в будущем сезоне!
Ваш Менеджер Счастливого отдыха :)

Все отзывы Екатерина (1)