АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 72
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
19.07.22 - 01.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отдых

Отдыхали в период с 20.07.2022 по 01.08.2022 в отеле "Порте Маре" в двухместном номере класса "апартаменты" (3 корпус).

Нас было двое взрослых и дети 1,3 года и 9 лет.

Очень понравился отель: огромная территория с красивыми цветами и разными растениями и деревьями. Чего здесь только нет: шикарные гибискусы разных цветов, огромные деревья с инжиром, кипарисовая аллея, лаванда, киви, крымская сосна и много других красивых растений. Рядом с растениями есть таблички с их названиями. Есть даже тропическая гостья пассифлора.

На территории есть большая аллея, вымощенная плиткой, рядом с аквазоной, где можно гулять с колясками и просто взрослым прогуливаться.

Аквазона представлена двумя бассейнами. Есть большое количество лежаков, и там же выдают полотенца. Есть несколько душевых и кабинок для переодевания. Помимо богатой и разнообразной флоры, тут есть шикарные водопады, созданные вручную: один рядом с прудом, где плавают утки и лебеди, а также большие рыбки, а другой находится недалеко с респешном и тоже имеет свой пруд с рыбками.

Также здесь есть свой мини-зоопарк, в котором живут три енота, одна носуха, три кролика, ослики (днем организовано бесплатное катание на осликах), пони, попугаи, куры (самые интересные их них - китайские шелковые куры с цыплятками, которые очень похожи на маленькие пушистые комочки), козы, голуби. Есть также небольшой прудик с настоящими лотосами.

Помимо этого есть два батута: один стационарный, а другой огромный надувной с драконами. Также есть поле с огромными шашками, гамаки, искусственная дорога со светофорами и бесплатным прокатом велосипедов, самокатов и машинок.

Аниматоры. Отдельно хочу отметить работу аниматоров: тут все организовано на высшем уровне. Для пупсов доступна няня бесплатно на два часа, а для карапузов постарше есть детский сад с увлекательной программой. Также действуют отряды для детей от 8-9 лет, от 10-12 лет и старше, и целый день дети занимаются по специальным программам: делают зарядку, танцуют отельный танец, играют в разные игры, например, в "мафию", посещают кулинарные мастер-классы, играют в приставки и т.д. и получают за это местную валюту - портомарики, которые можно поменять на сувениры и игрушки.

Питание в отеле разнообразное, и есть много блюд на выбор, а также есть отдельное детское меню, а в холодильнике ресторана имеются растворимые каши и детские пюрешки с творожками. Кроме того, нашему годовалому пупсу каждый день горничная выдавала детский набор: печень, водичку, сок, пюрешки и кашу (ее выдали сразу в первый день). Так что голодными не останутся ни взрослые, ни дети. Среди блюд были мясные и рыбные, много фруктов.

Убирают в номере каждый день, при необходимости меняют постельное белье и полотенца, а также добавляют гели для душа, шампуни и лосьоны. У нас была очень хорошая горничная: светловолосая женщина средних лет (ее имя, к сожалению, не знаю).

При регистрации на сайте можно указать свои пожелания и выбрать разные аксессуары для малыша, например, видеоняню, подгузники (нам выдали большую папчку хороших японских подгузников), ванночку, горшок, коляскау, стериализатор-подогреватель для бутылочек, одноразовые пеленки, детскую кроватку. В нашем двухместном номере был холодильник и два кондиционера (по одному на комнату), микроволновка и электрическая варочная панель, тарелки, столовые приборы и бокалы с кружками. Еще очень порадовало, что на балконе (ограждение балкона достаточно высокое) есть москитные сетки и большая напольная сушилка для белья.

Сотрудники отеля. Также хочу отметить сотрудников ресепшена: все очень вежливые и всегда оперативно решали любые вопросы и откликались на просьбы. Огромное всем спасибо! Особая благодарность сотруднику ресепшене Регине. Это очень отзывчивый и душевный человек, всегда помогала нам оперативно решать возникшие вопросы, и дети от нее были в восторге. Большое Вам спасибо!

Также было очень приятно общаться на этапе бронирования отеля с менеджером Маргаритой, которая учла все наши пожелания и подобрала оптимальный вариант и при возникновении необходимости передвинуть бронь на неделю раньше оперативно нам помогла с этим вопросом.

Пляж. Как и все пляжи юбк, пляж тут галечный и нужны специальные тапочки или крокусы. Кстати, хоть пляж и находится далековато от отеля туда каждые 15 минут ездит автобус. У отеля имеется свой оборудованный пляж с двухэтажным зданием с огромными террасами со стульями и столами. Также на пляже имеются большое количество лежаков и зонтиков. Полотенце здесь выдают бесплатно. На пляже имеются кафешки и бары. Для деток есть круги и матрасы. Организован сон у моря, и можно на платной основе арендовать кабинку на ночь.

Иные услуги. Также на территории отеля имеется клиника и работает педиатр и терапевт. Дочке делали массаж. Также можно еще и подлечиться.

Об отеле можно писать бесконечно, и достоинств здесь море, не зря же он уже трижды побеждал в номинации "Лучший семейный отель". Нам повезло: море было теплым (23-24 градуса, медуз было мало и в основном очень мелкие). В отеле есть своя бесплатная охраняемая парковка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все для деток сервис питание анимация вежливые сотрудники разнообразное питание
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 01.08.22 12:01 (5 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 29.09.22

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в сторону нашего отеля! Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны прошедшим отдыхом! Здорово, что Вы оценили как взрослую, так и детскую анимационную программу! Надеемся, что встретимся с Вами и в будущем сезоне!
Ваш Менеджер Счастливого отдыха :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)