Регистрация: 22.02.14
июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

4.2

Впервые в Монтенегро

Здрава всем) Впервые отдыхали в Монтенегро в конце июля 2022. Останавливались в вилле на 3 этаже. Хозяйка Елена просто замечательная, отзывчивая помогала и с советами и отличное отношение к туристам. У нас был только завтрак, готовили они сами. В завтрак входил омлет, салат, нарезка, овощи, мясное блюдо- бекон или сардельки, фрукты, отдельно сладкое и др. Стол подойдет и для детей и для взрослых. Все вкусно, сытно и чисто. Касательно номерного фонда- комнаты небольшие, есть кондер, холодильник, чайный набор. Немного подуставшие полотенца и занавеси, но чисто. Сама вилла находится очень удобно- минут 10-15 до Словенска Плажа, 20 мин до Могрена. Рядом есть много неплохих и недорогих кафешек, прямо напротив магазин, банкоматы, пивотека, пекарня и др. Сравнить по проживанию мне не с чем, поэтому пишу свой субъективный отзыв. В самой Будве очень много туристов. Море холодное и не совсем чистое на Словенском плаже. Поэтому ходили в основном в Могрен. Там тоже людей хватает, но хотя бы море без маслянистой пленки. Природа Черногории завораживает. Объездили ее практически всю и на экскурсиях и самостоятельно. Кстати, летали через Sun&Fun. Если хотите заказать экскурсию, то через офиц гидов S&F выходит дешевле. Готова ответить на вопросы, если таковые возникнут.

Добавлено 01.08.22 12:04 (1 275 символов в тексте)