Регистрация: 18.06.21
июне 2022
07.06.22 - 15.06.22

3.3

Отель уже не тот

Добрый день! быстро и по факту)

1. Заселение

Приехали в отель мы в 10,00. На ресепш нас встретила добродушная девушка, я отдала ей письмо с сайта и у нас еще стояла пометка МОЛОДОЖЕНЫ...она быстро нас зарегистрировала, одела браслеты и отправила на завтрак т.к. наш номер был еще не готов. Я думала нам подготовят номер и украсят как молодоженам, но не тут то было))) ни комплимента в виде фруктов, ни праздничного оформления с красным бантом ни вина нам не предоставили, лишь покрошили цветочки на постель...Хотя всем иранцам и туркам украшали очеееень помпезно все. Скажу сразу 90% отдыхающих были турки, иранцы и казахи-оооочень веселый народ).

2. Номер

Номер дали на 3 этаже с видом на дорогу. Очень шумно от дороги. номер грязный, постель неприятная, уборка и обслуживание на 2. полотенца не меняли пока мы их не кинули на пол. подушки деревянные спать невозможно.

3. Территория

Маленькая, каменная не хватает зелени. Пляж очень грязный, могли бы завезти хотя бы нормальный песочек. Единственный + расширили пирс.

4. Питание и напитки

Питание ужасное. Везде грязь. Посуда очень грязная. Очень сильно разочаровались именно поэтому. Есть практически было нечего от слова совсем. Если мы приходили к 20.00, но приходилось искать еду и просить ее у поваров, которые делали заначки для "своих". Единственно, что спасало от голода это великолепная паста в обед. (готовят ее с 12.00 до 16.00) где фаст-фуд.

Мы очень хотели попасть в аля-карт рыбный ресторан. Но нам сказали, что еще он не открыт. Напитки так себе, мало импортного алкоголя точнее 2 вида виски, остальное все местное очень плохого качества.

5. Анимация!!! вишенка на торте!

МЕРТВАЯ!!! ужаснее я еще не видела! за что им платят не понятно. Один гей, который ко всем лезет со своими странными танцами уже чего стоит. И казашки, которые вообще не двигались с места -абсолютно!

но радовали приезжие музыканты, которые хоть как-то веселили нас на пирсе! В свой отпуск мы были почти аниматорами в этом отеле и сами устраивали себе развлечения! Волейбол это была наша заслуга))) аниматоры даже не знали, где площадка для волейбола и есть ли вообще сетка!

В общем.... была я в нем 10 лет назад и очень мечтала попасть в этот отель еще раз, но очень жаль, что осуществившаяся мечта, оказалась испорченным отдыхом!

ресторан где готовят пасту
грязь анимация ПИТАНИЕ!!!
Добавлено 01.08.22 12:52 (2 282 символов в тексте)

18:21 10.10.22

Казашки анниматоры? Вы ничего не спутали? Из Киргизии наверное. А вообще, читаю и понимаю, что Орандж обгадился полностью

11:02 11.10.22

не путаю. была одна киргизка и 2 казашки