Регистрация: 01.08.22
июле 2022
17.07.22 - 28.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам, твёрдая 3.

Много лет проводим свой отпуск в Турции, но такого ещё не видели. По этому я и решила оставить свой отзыв. Концепция этого отеля-содрать как можно больше денег. Штрафуют за фрукты в номере. Персанал следит по камерам за каждым шагом отдыхающих, а элементарно пропажу вещей возле бассейна не могут найти, ссылаясь на не знания языка. А как яблочко занести в номер штраф 100баксов-это они видят. Работники отеля в любой момент могут без предупреждения заблокировать номер, а при выяснении оказывается что за занесенные в номер фрукты, они приходя и проверяют холодильник, шкафы, чемаданы, сумки и личные вещи. А если что то окажется в чемодане - шраф 100 долларов. Уборщицы номеров роются в личных вещах, и могу подушится вашим парфюмом. Обслуживающий персонал входит в номер без предупреждения, без стука - хотя у нас горел значек не беспокоить.

По поводу питания :еда однообразная, не вкусная. Мороженого нет. Посуда в ужасном состоянии. Скатерти главного ресторана старые выгоревшие.

Для отеля 5 звёзд трансфер до пляжа в виде трактора не серьёзно. Ездиет редко, место мало.

Любители турецких сладостей будете внимательны при покупке сладостей на рынке возле отеля проверяйте сроки годности и состояние товара (втюхивают старье с червями).

Нам не понравилось,не рекомендую этот отель.

Чернышева Ильвира оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.08.22 13:23 (1 289 символов в тексте)