Регистрация: 20.05.22
июле 2022
18.07.22 - 28.07.22

Чумовой отдых!!

Мы с моей любимой уже второй раз отдыхаем в этом отеле, первый раз были в мае, и вот второй раз совсем недавно вернулись, пару дней назад! И со свежими эмоциями и воспоминаниями я пишу для вас отзыв. Конечно в июле здесь жаришка неимоверная, но большой плюс в том что море как парное молоко. Ночью море тёплое и днем даже иногда горячее, вобщем мы практически не вылезли из воды.

Заселились быстро, очень приветливые ребята на ресепшн, быстро выдали ключи от комнаты и карточки для полотенец. Ждать не пришлось. Комнату дали не плохую, скромную по размерам, но чистую было все необходимое для существования:кровать, телевизор, балкон, зеркало, шкаф. Очень неплохой дизайн у комнаты.

Сервис стал лучше,хотя итак все было хорошо, появилось больше персонала, благодаря этому мы моментально получали заказанные блюда и напитки. Официанты как всегда улыьчивые, приветливые, работают шустро, заказы приносят быстро.

Напитки запоминают. В барах очень приятные девушки бармены.

Очень порадовало то что появились вечеринки у бассейна, это просто круто! Оформление классное, девочки гоу гоу и пена прямо в бассейне, куча еды и красивых коктейлей!

Даже была вечеринка на пляже вечером, что тоже очень подняло настроение. Действительно видно что отель старается придумывать что то новенькое и развлекать постояльцев.

По еде и напиткам как всегда-все шикарно, претензий нет и не может быть, мы довольны тем только вот снова набрали в весе, ну невозможно не есть здешние пироженки и пахлаву, это же просто чудо, очень вкусно!очень хороший выбор блюд в а-ля карт ресторанах, есть мясо, рыба, креветки, пицца, пиде, лахмаджун, ч

Ягненок, медальоны из говядины и многое другое,так есть разнообразные десерты и тортики.

Территория хорошая, пляж чистый, рядом есть бар-ресторан, есть цветочки и пальмы, кустики с цветами и так далее. Лежаков на всех хватает, но вот есть люди которые на весь день кидают полотенце на лежак а сами не приходят. Очень конечно хочется с такими людьми разобраться!

Кстати очень хорошее место Ариш Бар, есть живая музыка, а выбор напитков конечно шикарный. Мы часто пили красивые коктейли, но есть и виски водка, бутылочное пиво, текила, егермейстер вино шампанское.

Спасибо опять за хороший отдых, приятно было вернуться в этот отель который мы полюбили с первого взгляда.

И я думаю это не последний раз, ещё вернёмся, были бы деньги))

Уютные номера отличный сервис приветливый и профессиональный персонал прекрасная кухня.
Добавлено 01.08.22 13:31 (2 364 символов в тексте)

15:38 02.08.22

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,