АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 18
Комментариев: 32
Читательский охват:
Фото: 163
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2022
15.07.22 - 27.07.22
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Justiniano Club Park Conti 2022

Вот и мы побывали в этом отеле в период с 15 по 27 июля. Дублирую отзыв здесь, так как с группы отеля ВК его удалили…

Туроператор Fun Sun (TUI), авиакомпания AZUR Air. Туда и обратно самолёт прилетел без задержек. Также мы заранее проходили электронную регистрацию и за дополнительную плату выбирали себе места в самолёте. Туда перелёт составил где-то 5 часов 20 минут в облёт Украине. Кормили на выбор - блинчики или омлет. Также у нас ещё было заказано питание и вместе с бесплатным его оказалось очень много🙈 А вот обратно уже летели где-то 4 часа 50 минут и нас не кормили. Предлагали на выбор только чай, кофе и воду, так что имейте это ввиду. Из аэропорта до отеля, как и обратно, нас встречал комфортабельный автобус. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 2 часов с учётом остановки у магазина минут на 20.

Приехали в отель утром, девушка на ресепшене сказала ожидать заселения в 14:00 🕑, а пока можно было оставить чемоданы в комнате хранения и пользоваться услугами отеля. Дождавшись 14 часов, надежда оставалась на то, что заселят нас в бунгало. Так как несколько раз писали представителям отеля с просьбой об этом. Но так как отель был 100% заполнен, как нам сказали, нас на два дня заселили в 2 стандартных номера 7316 и 7318 в корпусе Бегония с видом на местный Аутлет. А ещё через несколько дней заселили именно в семейный номер 7410 в этом же корпусе этажом выше, как и было заявлено в ваучере и просьбы остаться в двух стандартных номерах не увенчались успехом. Семейный номер оказался с видом на море, ремонт хороший, в одной комнате две односпальные кровати - мы их сдвинули, балкон, телевизор, кондиционер. В другой - двухспальная кровать, два окна, телевизор, кондиционер. Минибар пополнили при заезде единоразово - кока кола, фанта, спрайт. Чайного набора не было. Санузел общий, есть сейф (мы не пользовались, ничего не украли), есть фен (брала с собой свой). Вай-Фай платный, 60 лир в день, дают карточку с кодом, который ты вводишь, когда подключаешься к вай-фаю. Можно платить в долларах и евро. Банковской картой на ресепшене заплатить нельзя. Нужна наличка, если будете пользоваться интернетом, либо есть бесплатный в конференц зале, типа 0 этажа, недалеко от ресепшена. Но лучше брать платный и не мучаться, так как ловил платный интернет неплохо. И лучше всего расплачиваться везде в лирах, это очень выгодно, так как лира упала по отношению к рублю, просто умножаете количество лир на 3,5 и получаете примерную стоимость того или иного товара в рублях.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, поверхностная, бывало даже не приходили или встречали на коридоре и спрашивали типа - «ноу клининг, да?»🧽 Горничные либо не знают количество проживающих в номере, либо не хватает им полотенец, - бывало, что принесут одно полотенце на всех. Ни на каких языках кроме турецкого не говорят, обращения не понимают.

Встреча с гидом прошла в индивидуальном формате. Взяли у него экскурсию в Парк Легенд (Турецкий Диснейленд) и получилось даже выгоднее, чем «не стороне». Где-то по 5 с лишним тысяч рублей с человека. Экскурсию рекомендую, только времени не так много, как хотелось бы. В 17:00 уже забирают домой. А хотелось бы ещё остаться на вечернее представление, но оно уже идёт отдельной экскурсией. Также на территории отеля ходил мужчина и предлагал морские прогулки, мы взяли у него, тем кому нравится долго плыть на большой яхте вдоль Аланийского побережья будет вполне интересно.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная - пальмы, красиво выстриженные деревья и цветы, бары (обслуживание отличное), мини-аквапарк с 3 горками, тренажёрный зал, бассейны (как всегда, люди занимают места своими полотенцами и не приходят - и это прям беда всех заграничных курортов). Детский бассейн с навесом очень холодный.

Питание в главном ресторане на любителя - вроде бы всё есть, но всё есть не будешь и в итоге каждый себе зачастую брал одно и то же. На завтрак брали - яичницу, панкейки с мёдом, печенье, вафли, свежие огурцы и помидорки черри и другое. На обед - на выбор два вида супа. Всегда суп по-русски - это борщ и второй суп-пюре. На гарнир пюре картофельное из порошка, спагетти, рис. Курица или индейка каждый день, рыба, была говядина один раз. На десерт разные пирожные и тортики на любителя, арбузы, черешня, виноград, яблоки, апельсины. Вообщем, голодными не останетесь. Питание для детей очень скудновато - ребёнок ждал каждый день нагетсы или сосиски, но либо их не было часто, либо они быстро заканчивалась. Сок как и везде в Турции - разбавленный, как у нас из порошка Юпи. Свежевыжатые соки платно. Бутилированную воду дают бесплатно в любом баре. По алкоголю пили только светлое пиво Эфес, 3%, коктейли сладкие с соусами разноцветными, крепкий алкоголь особо не пробовали - там были водка, джин, раки, белое и красное вино. Есть платный алкоголь. Бывало трудно найти свободный стол, официанты просто не успевали их убрать. Днём в определённые часы дают картошку фри, бургеры, различную выпечку. На территории отеля работает кондитерская. В ночные часы - ночной буфет - там дают один вид супа и хлопьев макароны🤦🏻‍♀️ Также были во всех трёх ресторанах Аля-карт - рыбном, итальянском и турецком. Больше всего понравился итальянский😋

На территории отеля есть спа, мы ходили - понравился тайский массаж. Ребёнку также делали пенный массаж, расслабляющий массаж, маску, - ребёнок после таких процедур уснул 😂 по цене где-то 2 тысячи рублей с человека. Переводила деньги русской девушке в спа через Сбербанк онлайн.

Анимация в отеле просто супер, приятный заводной коллектив! За 13 дней не повторилось ни одного взрослого развлекательного шоу 💃 Анимация прям на уровне. Детская анимация посредственная, музыка как и везде, вручение футболок тем, кто их разрисовывал днём в мини-клубе, различные поздравления. Также по вечерам для детей платное мороженое, попкорн, сладкая вата, кукуруза, машинки, игровые автоматы. Услуги фотографа 7 долларов за фото, мы не фотографировались.

На территории отеля есть маленький базар - ничего особого, а недалеко от отеля Аутлет - в нём много разных турецких магазинчиков, чуть дальше огромный Алара базар. Ради интереса можно сходить посмотреть, прикупить, что вам нужно. Деньги как раз снимали с карты Мир Сбербанк в Зираат банке. Он находится недалеко от входа на Алара базар.

Пляж, увы, расстроил море 🌊 Галька 🪨, по ней ходить больно и невозможно. Многие либо заходят по специальному заходу в море либо прыгают с пирса. Если вы будете заходить в море с берега, то обязательно нужны специальные тапочки. Полотенца выдают по карточной системе, но мы брали свои. Большую часть отпуска мы провели, загорая у бассейна 🏊‍♀️

Ну вот и всё. В целом, отель неплохой, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Если вас не смущают минусы, то приезжайте ☀️🍇🍉🥞🍕🍟🌮🥗🍦🏝

В тот году были тем же составом в отеле Lonicera, вот подробный отзыв на него, кому интересно: TopHotels

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.08.22 14:42 (7 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 01.08.22

Добрый день!Как там с короновирусом дела обстоят?Коллега приехали из Турции 3 дня назад с положительным тестом!Говорит,пол отеля кашляет......

18:36 01.08.22

Здравствуйте, мы такого не наблюдали, всё спокойно в этом плане.

20:40 02.08.22

в этом плане спокойно. дети там прстывают из за холодного детского бассеина

10:12 02.08.22

Здравствуйте! Подскажите, можно ли взять пиво в бутылках в баре или только разливное?

20:40 02.08.22

в бутылках платно

17:15 03.08.22

Спасибо за отзыв, приятные воспоминания об отеле.

12:25 06.08.22

Абсолютно адекватный отзыв. Все так, как в отзыве.

12:55 08.08.22

👍

17:57 06.08.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, интернет 60 лир в день-это для одного устройства?

12:55 08.08.22

Здравствуйте, для одного устройства.

11:27 10.08.22

Спасибо за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация