Регистрация: 26.07.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
15.07.22 - 27.07.22

Отдых в Justiniano Club Park Conti 2022

Вот и мы побывали в этом отеле в период с 15 по 27 июля. Дублирую отзыв здесь, так как с группы отеля ВК его удалили…

Туроператор Fun Sun (TUI), авиакомпания AZUR Air. Туда и обратно самолёт прилетел без задержек. Также мы заранее проходили электронную регистрацию и за дополнительную плату выбирали себе места в самолёте. Туда перелёт составил где-то 5 часов 20 минут в облёт Украине. Кормили на выбор - блинчики или омлет. Также у нас ещё было заказано питание и вместе с бесплатным его оказалось очень много🙈 А вот обратно уже летели где-то 4 часа 50 минут и нас не кормили. Предлагали на выбор только чай, кофе и воду, так что имейте это ввиду. Из аэропорта до отеля, как и обратно, нас встречал комфортабельный автобус. Дорога от аэропорта до отеля занимает около 2 часов с учётом остановки у магазина минут на 20.

Приехали в отель утром, девушка на ресепшене сказала ожидать заселения в 14:00 🕑, а пока можно было оставить чемоданы в комнате хранения и пользоваться услугами отеля. Дождавшись 14 часов, надежда оставалась на то, что заселят нас в бунгало. Так как несколько раз писали представителям отеля с просьбой об этом. Но так как отель был 100% заполнен, как нам сказали, нас на два дня заселили в 2 стандартных номера 7316 и 7318 в корпусе Бегония с видом на местный Аутлет. А ещё через несколько дней заселили именно в семейный номер 7410 в этом же корпусе этажом выше, как и было заявлено в ваучере и просьбы остаться в двух стандартных номерах не увенчались успехом. Семейный номер оказался с видом на море, ремонт хороший, в одной комнате две односпальные кровати - мы их сдвинули, балкон, телевизор, кондиционер. В другой - двухспальная кровать, два окна, телевизор, кондиционер. Минибар пополнили при заезде единоразово - кока кола, фанта, спрайт. Чайного набора не было. Санузел общий, есть сейф (мы не пользовались, ничего не украли), есть фен (брала с собой свой). Вай-Фай платный, 60 лир в день, дают карточку с кодом, который ты вводишь, когда подключаешься к вай-фаю. Можно платить в долларах и евро. Банковской картой на ресепшене заплатить нельзя. Нужна наличка, если будете пользоваться интернетом, либо есть бесплатный в конференц зале, типа 0 этажа, недалеко от ресепшена. Но лучше брать платный и не мучаться, так как ловил платный интернет неплохо. И лучше всего расплачиваться везде в лирах, это очень выгодно, так как лира упала по отношению к рублю, просто умножаете количество лир на 3,5 и получаете примерную стоимость того или иного товара в рублях.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, поверхностная, бывало даже не приходили или встречали на коридоре и спрашивали типа - «ноу клининг, да?»🧽 Горничные либо не знают количество проживающих в номере, либо не хватает им полотенец, - бывало, что принесут одно полотенце на всех. Ни на каких языках кроме турецкого не говорят, обращения не понимают.

Встреча с гидом прошла в индивидуальном формате. Взяли у него экскурсию в Парк Легенд (Турецкий Диснейленд) и получилось даже выгоднее, чем «не стороне». Где-то по 5 с лишним тысяч рублей с человека. Экскурсию рекомендую, только времени не так много, как хотелось бы. В 17:00 уже забирают домой. А хотелось бы ещё остаться на вечернее представление, но оно уже идёт отдельной экскурсией. Также на территории отеля ходил мужчина и предлагал морские прогулки, мы взяли у него, тем кому нравится долго плыть на большой яхте вдоль Аланийского побережья будет вполне интересно.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная - пальмы, красиво выстриженные деревья и цветы, бары (обслуживание отличное), мини-аквапарк с 3 горками, тренажёрный зал, бассейны (как всегда, люди занимают места своими полотенцами и не приходят - и это прям беда всех заграничных курортов). Детский бассейн с навесом очень холодный.

Питание в главном ресторане на любителя - вроде бы всё есть, но всё есть не будешь и в итоге каждый себе зачастую брал одно и то же. На завтрак брали - яичницу, панкейки с мёдом, печенье, вафли, свежие огурцы и помидорки черри и другое. На обед - на выбор два вида супа. Всегда суп по-русски - это борщ и второй суп-пюре. На гарнир пюре картофельное из порошка, спагетти, рис. Курица или индейка каждый день, рыба, была говядина один раз. На десерт разные пирожные и тортики на любителя, арбузы, черешня, виноград, яблоки, апельсины. Вообщем, голодными не останетесь. Питание для детей очень скудновато - ребёнок ждал каждый день нагетсы или сосиски, но либо их не было часто, либо они быстро заканчивалась. Сок как и везде в Турции - разбавленный, как у нас из порошка Юпи. Свежевыжатые соки платно. Бутилированную воду дают бесплатно в любом баре. По алкоголю пили только светлое пиво Эфес, 3%, коктейли сладкие с соусами разноцветными, крепкий алкоголь особо не пробовали - там были водка, джин, раки, белое и красное вино. Есть платный алкоголь. Бывало трудно найти свободный стол, официанты просто не успевали их убрать. Днём в определённые часы дают картошку фри, бургеры, различную выпечку. На территории отеля работает кондитерская. В ночные часы - ночной буфет - там дают один вид супа и хлопьев макароны🤦🏻‍♀️ Также были во всех трёх ресторанах Аля-карт - рыбном, итальянском и турецком. Больше всего понравился итальянский😋

На территории отеля есть спа, мы ходили - понравился тайский массаж. Ребёнку также делали пенный массаж, расслабляющий массаж, маску, - ребёнок после таких процедур уснул 😂 по цене где-то 2 тысячи рублей с человека. Переводила деньги русской девушке в спа через Сбербанк онлайн.

Анимация в отеле просто супер, приятный заводной коллектив! За 13 дней не повторилось ни одного взрослого развлекательного шоу 💃 Анимация прям на уровне. Детская анимация посредственная, музыка как и везде, вручение футболок тем, кто их разрисовывал днём в мини-клубе, различные поздравления. Также по вечерам для детей платное мороженое, попкорн, сладкая вата, кукуруза, машинки, игровые автоматы. Услуги фотографа 7 долларов за фото, мы не фотографировались.

На территории отеля есть маленький базар - ничего особого, а недалеко от отеля Аутлет - в нём много разных турецких магазинчиков, чуть дальше огромный Алара базар. Ради интереса можно сходить посмотреть, прикупить, что вам нужно. Деньги как раз снимали с карты Мир Сбербанк в Зираат банке. Он находится недалеко от входа на Алара базар.

Пляж, увы, расстроил море 🌊 Галька 🪨, по ней ходить больно и невозможно. Многие либо заходят по специальному заходу в море либо прыгают с пирса. Если вы будете заходить в море с берега, то обязательно нужны специальные тапочки. Полотенца выдают по карточной системе, но мы брали свои. Большую часть отпуска мы провели, загорая у бассейна 🏊‍♀️

Ну вот и всё. В целом, отель неплохой, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Если вас не смущают минусы, то приезжайте ☀️🍇🍉🥞🍕🍟🌮🥗🍦🏝

В тот году были тем же составом в отеле Lonicera, вот подробный отзыв на него, кому интересно: TopHotels

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 01.08.22 14:42 (7 141 символов в тексте)

17:47 01.08.22

Добрый день!Как там с короновирусом дела обстоят?Коллега приехали из Турции 3 дня назад с положительным тестом!Говорит,пол отеля кашляет......

18:36 01.08.22

Здравствуйте, мы такого не наблюдали, всё спокойно в этом плане.

20:40 02.08.22

в этом плане спокойно. дети там прстывают из за холодного детского бассеина

10:12 02.08.22

Здравствуйте! Подскажите, можно ли взять пиво в бутылках в баре или только разливное?

20:40 02.08.22

в бутылках платно

17:15 03.08.22

Спасибо за отзыв, приятные воспоминания об отеле.

12:25 06.08.22

Абсолютно адекватный отзыв. Все так, как в отзыве.

12:55 08.08.22

👍

17:57 06.08.22

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, интернет 60 лир в день-это для одного устройства?

12:55 08.08.22

Здравствуйте, для одного устройства.

11:27 10.08.22

Спасибо за информацию.