Регистрация: 01.08.22
20.07.22 - 28.07.22

Отличный Отель !

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Всем доброго дня!

Побывали в отеле с 20 по 28 июля, что могу сказать впечатления остались очень положительные, собираемся вновь посетить этот отель!

От аэропорта доехали быстро, думаю минут 20. В отеле были примерно в 9 утра, там сразу отправили на завтрак и сказали что номер будет готов в ближайшее время.

Заселение прошло быстро. Номер на втором этаже, можно сказать с видом на море и на главный бассейн. Уютно, мебель и сантехника все в рабочем состоянии, свежо и чисто.

По поводу территории, компактно, но красиво. Мы не любители огромных отелей. Зелень, цветочки, понравился вид бассейна вечером с живой музыкой каждый день. Удобно, особенно на ужине выбирали стол около бассейна.

На территории много всяких развлечений, особенно для детей.

Вечерние шоу хорошие, интересные, ребёнку понравилась детская площадка, также аниматоры устраивали разнообразные игры, вечером ходили на минидиско, супер! Аквапарк не большой, но тоже понравился, горки без швов, после обеда всегда отдыхали только там.

По питанию тоже вполне все хорошо, разнообразие на любой вкус, не когда не было проблем накормить ребёнка.

Понравился гриль на улице, креветки, рыба. Ходили в итальянский ресторан, сервис супер и очень вкусно.

Подводя итог, отель нам понравился,сравнить есть с чем, особенно рекомендую для семей с детьми! Для детей это рай😊

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.08.22 15:08 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)