Регистрация: 01.08.22

июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

2.3

Отель никому не рекомендую

Дорогие путешественники, много раз были в Турции, но такого ещё не встречали😳 Из плюсов номер, семейный двухкомнатный, но несмотря на новизну отеля много чего отваливается. Полотенец в номере с избытком, но плохого качества. Про пляжные и говорить нечего, дырявые и в пятнах. Убрали 2-3 раза за 9 дней и то по просьбе. Столовая это вообще жесть. Такого «дерьмового» питания я нигде не встречала!!!!! Мясо 2-3 раза, рыбы никогда, о сладостях турецких забудьте, алкоголь только пиво и водка анисовая, посуда грязная брррр, напитки пепси, фанта, спрайт, соки «юпи». Анимация каждый день одно и то же😱 До моря идти 5-10 минут, через дорогу тоннель. Пляж хороший, море отличное👍 На так называемом своём отельном пляже 10 потрёпанных лежаков и 5 таких же зонтов. Правда ближе к нашему отъезду они достроили что-то вроде пляжного бара и даже появился душ👏, при нас завезли новые шезлонги и зонты, но пользоваться дали только в конце нашего отдыха. Турок, когда я попросила шезлонг бегал и орал, что здесь всё его и не принадлежит отелю, а через два дня разложил часть новых шезлонгов на пляже. Видела как продавал туркам отельные шезлонги и зонты. Но надо сказать, что я без шезлонга не осталась ни разу))

Ещё про сервис в отеле: на рецепшене мечется русскоговорящая казашка, надо отметить, что пытается помочь и откликается на просьбы, остальные там для вида, только глазами хлопают. Аниматор Исмаил нам помог в ночь приезда, не было свободного семейного номера и он пытался разобраться и ездил за водой, так как мини бар был пуст. Гид Илья очень неприятный товарищ, не меняйте у него деньги и не покупайте экскурсии!

В общем мы отдохнули отключившись от насущных проблем, но я никому не рекомендую данный отель!!!!!

Добавлено 01.08.22 15:24 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)