Регистрация: 29.06.17
июле 2022
21.07.22 - 30.07.22

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отдых в жизни

Отдыхали двумя семьями. Мы с ребенком и родители(бабушка с дедушкой). Ехать от отеля 25мин, заселили после обеда(прилет был в 12ч). Дали на ресепшене 20$ за 2 номера за номера с переделанным поддоном в более-менее нормальную душевую кабину. Заселили быстро, номера уставшие, как и ожидали...о номере. Шкаф сломан, сейф починили, холодильник старый и течет, кондиционер работает, ура, дверь еле закрывается(щель огромная). В ванной тараканы. Уборка слабая(волосы и песок что при заселении,что во время проживания).

Территория ухоженная, но неудобная. Ресторан в жопе мира...по жаре пока дойдешь и почувствуешь их запахи от гриля, хочется идти обратно в номер с кондиционером...но о еде отдельно. Лифт работает до 18.30(заявлено до 20). Пляж хороший справа песок и островки камней и рифов, слева риф, но рыбки что там, что тут одинаковые...так себе в общем, красиво, но разнообразия рыбок нет. Матрасы на лежаках сначала были дырявые, но потом начался сезон арабов и их быстро сменили на новые. Контингент так себе...кучи арабов, которые курят и едят в море, заходят пописать в море, ходят обутые по лежакам, садятся на ваши полотенца и говорят,что это их места, кормят рыб с берега и им никто ничего не говорит. Если подойдете вы и араб, обслужат его...отношение сразу ясно, что к вам хуже. В столовой(рестораном ее язык не поворачивается назвать) наблюдали, как семье арабов придержали столы(при полной загрузке отеля), поставили каждому бутылку с водой и бегали вокруг них, на нашу просьбу дать бутылку воды сказали,что их нет.

Анимация...ребята молодцы, стараются, выжимают из себя все,что могут...оборудование говно, музыку даже нормально включить не получается и играет она с запинками, сцена убитая, шатается. Дети во время анимации танцуют рядом с курящими взрослыми за первыми рядами(во всех норм отелях места для курения отнесены в сторону).Дискотек нет и не было. Представления так себе. Порадовали за 9 дней лишь факир и шоу с кобрами. Детский клуб не работает, площадка поломанная, горка деревянная с занозами. В бассейн даже не ходили, грязноват и вода горячая. Из плюсов было лишь мороженное, вкусное но мало. Заявлено с 12.30 до 17, по факту до 14.

Море хорошее, но тот факт, что из отеля в море спущена труба и все какашки из канализации сливают в этот самый риф и лагуну, где вы купаетесь...мягко говоря огорчает... рыбкам, конечно, есть что кушать(ваши какашки), но антисанитария полная...2 раза чинили эту трубу при нас,т.к. с утра при очередном сливе с канализации в море все не дошло до глубины и фонтанировало прям у дикого пляжа, где купаются люди

Еда...

Посуда битая, со сколами. Салфетки и столы протирали грязными вонючими тряпками. Посуда и приборы не очень чистые, приходилось смотреть. Ни в коем случае не берите лед. Делают из воды из под крана, хлорируют и кладут гостям. Сначала не могли понять почему все безалкогольные напитки со льдом отдают хлоркой. Потом рассказали соседи, что многие уже отравились из-за этого...но отравления в этом отеле норма...как я поняла потом...гарниры рис, тушеные овощи, макароны и картошка. Последняя частенько была сыровата. Овощи...выбор скудный, но даже из того,что было салат был зачастую гнилой, а помидоры и огурцы вялые. Мясо...гриль отвратительный, почти всегда все горелое. Курицу начали давать только когда заполнили отель битком. До этого были только говядина тушеная и острый фарш. 1раз была индейка и это было не поверите, такое радостное событие. При этом под видом индейки приносили курицу с кухни и давали неопытным постояльцам под видом куска индейки..

Рыба...лучше не брать...брали тунца(был 1 раз). Взяли и пожалели, вонял так, как будто его вымочили в чем-то или он из консервов 5летней давности...но даже этот факт не остановил и в другой раз родители взяли на ужин белую мягкую тушеную рыбку...и...отравились. спасибо отелю за бесценный опыт. Рыбу в говноотелях, которые позиционируют себя,как 4, но не тянет даже на 3ку брать опасные продукты не стоит.

Отдельно про коктейли. Я пью очень редко и мало, но тут пить не хотелось совсем. Алкоголь г@вно, коктейли бармены готовить может и умеют, но им их делать не из чего....вы пили мохито из дешевого Египетского рома и сиропа мохито? Здесь можете попробовать...

Поверьте, есть с чем сравнить в Египте. Были и 4ках и в 5ках...но этот отель худший и его плюсы(риф и мороженное) есть и намного лучше в отелях той же ценовой политики.

Детям делать здесь нечего, ребенок 7ми лет жил 9 дней почти без мяса, на макаронах, рисе и мучных продуктах...о нормальном питании тут не известно...отель не рекомендую совсем...если только вам плевать на то, что вы едите, как живете, в какой грязи спите и в какой грязи купаетесь вы и ваши дети(из-за ребенка не могли уйти на другие заходы пляжа), то вам тут понравится....может когда народу не так много, тут и получше...но для нас мнение об отеле сложилось однозначно...самый ужасный отдых и на ветер выкинутые деньги.

Редкое мороженное риф
Все остальное
Добавлено 01.08.22 15:38 (4 912 символов в тексте)

15:09 03.08.22

Добрый день.Настолько все печально?

15:31 03.08.22

Ну если вы привыкли к 4кам,5кам в Египте, которые ориентированы на европейцев и где все с гигиеной нормально, то да. Детям есть нечего кроме макарон, риса, фри и сладкого. Взрослые всегда найдут что-то. Номера,как и везде уставшие, но грязь жуткая. И канализация (без отчистных сооружений или обработок/переработок в пену) фонтаном из моря и течением прямиком на этот пляж...

15:32 03.08.22

Спасибо за ответ.

12:19 04.08.22

А я рассматривала этот отель. Даже вопросы задавала в группе. Все туристы были в восторге. Но это было до заселения ароб в отели и до их каникул летних.Но это было в мае. Даже забронировать тур успела на 18 июня. Но пегас отменил ввлеты.

13:40 04.08.22

Считайте,что вам повезло...да и нам обещали, что отель для русских, оказалось нет...были и преценденты ненависти к русским. Напрямую драк не было, но этот факт тоже минус тез тура и русских туроператоров...

10:31 09.08.22

Всем доброго дня! Полностью согласна с комментарием Анны. Отдыхала в феврале 2022, но как оказывается, что на сегодня ничего не поменялось. Кушать нечего, в 11 жизнь в отеле заканчивалась. Не рекомендую этот отель, особенно если есть дети, т.к. для них в отеле ничего не предусмотрено.

19:33 15.08.22

Удивительный комментарий. 5 дней назад выехал из этого отеля, и не подтверждаю 90% из написанного в данном отзыве.
Похоже на заказуху

12:06 03.09.22

Про трубу , которая с канализацией течёт в море, что скажите?

12:10 03.09.22

Вы тоже поставили нтзаую оценку отелю. Сервиз 3. Значит не очень в отеле

22:06 15.08.22

Не подтверждайте. У всех разный уровень ожиданий от отеля, у всех разный уровень отелей, в которых вы были. То,что для меня и моей семьи может быть не приемлемо, для вас может быть в порядке вещей. Я лишь написала то,что видела и моя семья. Рекламы других отелей нет,как видите

06:49 17.08.22

Есть такое понятие, как "завышенные ожидания". Вы знали, что едете в египетскую "четвёрку", чего вы ожидали?
Про лёд вас предупреждали наверняка ещё в автобусе, что вода для него из-под крана льётся, и это делается в 99% отелей в Египте. И в Турции тоже. По этой причине никогда не использую лёд в напитках. Это же очевидно и не является открытием.
Ни разу не видел хамящих и беспокойных "местных", хотя их действительно достаточно.
Ни разу не видел немытых и битых тарелок, протирки столов грязными вонючими тряпками тоже ни разу не видел и не унюхал. Бурлящей и фонтанирующей говном трубы, уходящей в море, не заметил.
У отеля и правла есть существенные минусы, о которых я обязательно напишу в своём отзыве чуть позже.

11:04 24.08.22

Уважаемая Анна,
Спасибо, что поделились обзором о пребывании в Albatros Beach. Судя по тому, что вы описали, действительно, некоторые аспекты вашего пребывания не соответствовали нашим обычным стандартам обслуживания; Примите наши искренние извинения за то, что не смогли сделать ваше пребывание у нас идеальным , мы искренне признательны, что вы нашли время довести этот вопрос до нашего сведения.
Будьте уверены, что ваши комментарии относительно услуг, которые вы получили во время питания, были обсуждены с нашим метрдотелем, чтобы предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем, и мы искренне приносим извинения за то, что не оправдали ваши ожидания по этому поводу.
Более того, мы с сожалением читаем, что наш буфет не оправдал ваших ожиданий, поскольку наши профессиональные повара стремятся удивить наших гостей гастрономией высокого стандарта и возможностью насладиться лучшими блюдами местной кухни, а также лучшими международными деликатесами. Поскольку мы принимаем гостей всех национальностей и возрастов, мы не приправляем блюда чрезмерно, чтобы угодить всем вкусам, тем не менее, в нашем буфете есть широкий выбор специй, чтобы наши гости могли помочь себе и приправить свои блюда по своему вкусу.
Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу стойку регистрации, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Мы приняли к сведению ваши различные конструктивные замечания и, пожалуйста, будьте уверены, что мы ценим отзывы всех наших гостей, которые имеют для нас первостепенное значение, и обеспечим принятие необходимых корректирующих мер соответствующим образом, чтобы избежать любых подобных ситуаций в будущем.
С уважением,
Администрация отеля

11:34 01.09.22

Порекомендуйте пожалуйста отели в этой ценовой категории,которые приемлемы для отдыха с детишками!

16:06 01.09.22

Нам понравился labranda в Хургаде. И по морю идеально и по анимации и по еде. Разница была с этим отелем в 40тыс на 3их, но хотели рыбок посмотреть...насмотрелись...

Все отзывы Анна (3)